МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июня 2015 года N 32


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 13.07.2007 N 14

 

В целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации министерство образования и науки Астраханской области постановляет:

1. Внести в Постановление министерства образования и науки Астраханской области от 13.07.2007 N 14 "О публичной отчетности субъектов образовательной сферы Астраханской области" (далее - постановление) следующие изменения:

1.1. В абзаце первом постановления слова "Законом Российской Федерации от 10.07.1992 N 3266-1 "Об образовании" заменить словами "Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

1.2. Наименование Примерного положения о публичном докладе общеобразовательного учреждения, утвержденного постановлением, изложить в новой редакции:

"Примерное положение о публичном докладе общеобразовательной организации".

1.3. По всему тексту постановления и Примерного положения о публичном докладе общеобразовательной организации слова "общеобразовательное учреждение" заменить словами "общеобразовательная организация" в соответствующем числе и падеже.

2. Управлению организационного обеспечения образования (Соколов С.В.):

2.1. В семидневный срок со дня подписания постановления направить его заверенную копию в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области.

2.2. В трехдневный срок со дня подписания постановления направить его заверенную копию в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области для официального опубликования.

3. Медиацентру (Мысова В.О.) в семидневный срок со дня подписания постановления разместить его на официальном сайте министерства образования и науки Астраханской области http://www.minobr.astrobl.ru.

4. Отделу правового обеспечения образования (Жукова О.В.) направить копию постановления поставщикам справочно-правовых систем ООО "Астрахань-Гарант-Сервис" и ООО АИЦ "КонсультантПлюс" для включения в электронные базы данных.

5. Постановление вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.


Министр
В.А.ГУТМАН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»