Недействующий

 
РЕГИОНАЛЬНАЯ ТАРИФНАЯ КОМИССИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 июня 2015 года N 37/1


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНОЙ ТАРИФНОЙ КОМИССИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 22.08.2016 N 30/2, вступившего в силу на следующий день после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________

(в редакции постановления региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 24.12.2015 N 66/11)


В соответствии с Основными положениями функционирования розничных рынков электрической энергии, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 4 мая 2012 года N 442, Административным регламентом предоставления Федеральной службой по тарифам государственной услуги по формированию и ведению Федерального информационного реестра гарантирующих поставщиков и зон их деятельности, утвержденным приказом Федеральной службы по тарифам от 12 декабря 2011 года N 796-э, Положением о региональной тарифной комиссии Ставропольского края, утвержденным постановлением Правительства Ставропольского края от 19 декабря 2011 года N 495-п, в связи с изменением организационно-правовой формы и реорганизацией ОАО "Ставропольэнергосбыт" в форме присоединения к нему АО "Ессентукские городские электрические сети" региональная тарифная комиссия Ставропольского края постановляет:


1. Внести в постановление региональной энергетической комиссии Ставропольского края от 16 октября 2006 года N 23 "О гарантирующих поставщиках электрической энергии на территории Ставропольского края" следующие изменения:

1.1. В пункте 10 приложения 1 и пункте 8 приложения 2 слова "ОАО "Ставропольэнергосбыт" заменить словами "ПАО "Ставропольэнергосбыт".

1.2. Пункт 6 приложения 1 и пункт 6 приложения 2 исключить.

1.3. Включить зону деятельности гарантирующего поставщика АО "Ессентукские городские электрические сети", определенную по границам балансовой принадлежности электрических сетей ОАО "Ессентукская сетевая компания", ОАО "Оборонэнерго", в зону деятельности гарантирующего поставщика ПАО "Ставропольэнергосбыт" в административных границах Ставропольского края.

2. Утратил силу с 1 января 2016 года. - Постановление региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 24.12.2015 N 66/11.

3. Изменения, внесенные подпунктами 1.2 и 1.3 пункта 1 настоящего постановления, вступают в силу с даты внесения в Единый государственный реестр юридических лиц записи о прекращении деятельности АО "Ессентукские городские электрические сети".

4. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.


Председатель
региональной тарифной комиссии
Ставропольского края
К.А.ШИШМАНИДИ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»