Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 июня 2016 года N 228


г. Улан-Удэ  О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ОТ 01.07.2003 N 221 "О ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 14 февраля 2018 года на основании Постановления Правительства РБ от 14.02.2018 N 80.
____________________________________________________________________


В целях приведения нормативного правового акта Правительства Республики Бурятия в соответствие с действующим законодательством и совершенствования деятельности координационного органа Правительство Республики Бурятия постановляет:

1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 01.07.2003 N 221 "О Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности" (в редакции постановлений Правительства Республики Бурятия от 21.05.2007 N 167, от 28.04.2008 N 206, от 06.06.2013 N 285):

1.1. В наименовании, пунктах 1, 2 слова "Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности" в соответствующих падежах заменить словами "Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Бурятия" в соответствующих падежах.

1.2. Пункт 5 исключить.

1.3. В приложении:

1.3.1. В наименовании, пункте 1 слова "Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности" в соответствующих падежах заменить словами "Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Республики Бурятия" в соответствующих падежах.

1.3.2. В пункте 4:

1.3.2.1. В подпункте "ж" слова "и республиканского уровня," заменить словами ", регионального и межрегионального уровней,".

1.3.2.2. Дополнить подпунктом "к" следующего содержания:

"к) организует разработку мер по проведению согласованной научно-технической политики в области развития на территории Республики Бурятия сил и средств территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Бурятия.".

1.3.3. В подпункте "г" пункта 5 слова "республиканского уровней" заменить словами "регионального уровней".

1.3.4. В пункте 7:

1.3.4.1. Абзац шестой изложить в следующей редакции:

"Подготовка материалов к заседанию Комиссии осуществляется территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, исполнительными органами государственной власти Республики Бурятия, к сфере ведения которых относятся вопросы, включенные в повестку дня заседания. Материалы должны быть представлены в Комиссию не позднее чем за 10 дней до заседания.".

1.3.4.2. Дополнить абзацами седьмым и восьмым следующего содержания:

"Контроль за выполнением протокола (решения) осуществляет орган, на который решением Комиссии возложено осуществление контроля.

Орган, на который в соответствии с протоколом (решением) Комиссии возложено осуществление контроля, направляет сведения о выполнении пунктов протокола (решения) секретарю Комиссии в течение трех рабочих дней после истечения срока исполнения соответствующего протокола для последующего представления обобщенного отчета председателю Комиссии.".

1.3.5. В пункте 9 слова "Главное управление МЧС России по Республике Бурятия" заменить словами "Республиканское агентство гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций".

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

Глава Республики Бурятия -
Председатель Правительства
Республики Бурятия
В.НАГОВИЦЫН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»