Недействующий


ГУБЕРНАТОР ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 июня 2015 года N 88-ПГ


О внесении изменений в некоторые Административные регламенты департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа по предоставлению государственных услуг в области лесных отношений

(с изменениями на 20 сентября 2018 года)

(в ред. постановления Губернатора ЯНАО от 20.09.2018 N 101-ПГ)
____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа
от 24 декабря 2018 года N 161-ПГ

____________________________________________________________________



В целях приведения Административных регламентов департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа по предоставлению государственных услуг в области лесных отношений в соответствие с законодательством Российской Федерации постановляю:


Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в некоторые Административные регламенты департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа по предоставлению государственных услуг в области лесных отношений.


Временно исполняющий обязанности
Губернатора Ямало-Ненецкого
автономного округа
Д.Н.КОБЫЛКИН



Утверждены
постановлением Губернатора
Ямало-Ненецкого автономного округа
от 10 июня 2015 года N 88-ПГ


ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В НЕКОТОРЫЕ АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РЕГЛАМЕНТЫ ДЕПАРТАМЕНТА ПРИРОДНО-РЕСУРСНОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ, ЛЕСНЫХ ОТНОШЕНИЙ И РАЗВИТИЯ НЕФТЕГАЗОВОГО КОМПЛЕКСА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ В ОБЛАСТИ ЛЕСНЫХ ОТНОШЕНИЙ

(в ред. постановления Губернатора ЯНАО от 20.09.2018 N 101-ПГ)

1. В Административном регламенте департамента природно-ресурсного регулирования, лесных отношений и развития нефтегазового комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа по предоставлению государственной услуги "Предоставление в границах земель лесного фонда лесных участков в аренду, в том числе организация и проведение соответствующих аукционов", утвержденном постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 августа 2012 года N 119-ПГ:


1.1. пункт 13 изложить в следующей редакции:


"13. Основанием для отказа в приеме документов, необходимых для предоставления государственной услуги, является подача документов с нарушением срока, установленного в извещении о проведении аукциона.";


1.2. пункт 33 изложить в следующей редакции:


"33. Специалист отдела, ответственный за подготовку к аукциону и его проведение, регистрирует заявку с прилагаемыми к ней документами в журнале приема заявок с присвоением каждой заявке номера и с указанием даты и времени подачи документов. На каждом экземпляре описи документов делается отметка о принятии заявки с указанием номера, даты и времени подачи документов.


В случае поступления заявки после истечения установленного для приема заявок срока она возвращается в день ее поступления заявителю под расписку вместе с документами по описи, на которой делается отметка об отказе в принятии документов с указанием причины отказа.


По межведомственному запросу специалист отдела, ответственный за подготовку к аукциону и его проведение, направляет запрос в территориальный орган федерального органа исполнительной власти, осуществляющего государственную регистрацию юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, о предоставлении сведений, подтверждающих факт внесения сведений о заявителе в Единый государственный реестр юридических лиц (Единый государственный реестр индивидуальных предпринимателей).";


1.3. пункт 34 после слова "документов" дополнить словами "либо отказ в приеме документов";


1.4. абзац первый пункта 46 после слов "заключение договора аренды лесного участка" дополнить словами "по результатам аукциона или в случае".


2. Утратил силу. - Постановление Губернатора ЯНАО от 20.09.2018 N 101-ПГ.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»