ПРАВИТЕЛЬСТВО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 июня 2015 года N 452


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 09.12.2013 N 1072


В соответствии с постановлением правительства Воронежской области от 06.09.2013 N 786 "О порядке принятия решений о разработке, реализации и оценке эффективности реализации государственных программ Воронежской области" правительство Воронежской области постановляет:

1. Внести в государственную программу Воронежской области "Содействие развитию муниципальных образований и местного самоуправления", утвержденную постановлением правительства Воронежской области от 09.12.2013 N 1072 "Об утверждении государственной программы Воронежской области "Содействие развитию муниципальных образований и местного самоуправления" (в редакции постановлений правительства Воронежской области от 19.03.2014 N 236, от 21.07.2014 N 662, от 01.08.2014 N 693, от 22.09.2014 N 865, от 27.01.2015 N 26, от 04.03.2015 N 135), следующие изменения:

1.1. В разделе 3 "Характеристика основных мероприятий подпрограммы" подпрограммы 3 "Оказание содействия добровольному переселению в Воронежскую область соотечественников, проживающих за рубежом":

1.1.1. Абзац третий мероприятия 3.2.3 "Единовременная выплата участникам подпрограммы и членам их семей на медицинское освидетельствование для выявления инфекционных заболеваний, представляющих опасность для окружающих" изложить в следующей редакции:

"Участники подпрограммы, которым выдано свидетельство участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом (далее - Свидетельство), за пределами Российской Федерации, и члены их семей, зарегистрированные в территориальном органе ФМС России по Воронежской области до 01 апреля 2015 года, прошедшие медицинское освидетельствование на территории Воронежской области и представившие заявление на получение разрешения на временное проживание, вправе обратиться с заявлением на получение единовременной выплаты в казенное учреждение Воронежской области "Центр содействия добровольному переселению соотечественников".".

1.1.2. Абзац третий мероприятия 3.2.4 "Единовременная выплата на жилищное обустройство участникам подпрограммы и членам их семей, переселившимся в сельскую местность Воронежской области" изложить в следующей редакции:

"Соотечественники, зарегистрированные в территориальном органе ФМС России по Воронежской области до 01 апреля 2015 года, а также по месту жительства в сельской местности Воронежской области, вправе обратиться с заявлением в казенное учреждение Воронежской области "Центр содействия добровольному переселению соотечественников" на получение единовременной выплаты на жилищное обустройство на период действия Свидетельства.".

1.1.3. Абзац третий мероприятия 3.2.5 "Единовременная выплата участникам подпрограммы на временное размещение" изложить в следующей редакции:

"Выплата предоставляется участникам подпрограммы, прибывшим на территорию Воронежской области в срок не более шести месяцев со дня выдачи Свидетельства и зарегистрированным в территориальном органе ФМС России по Воронежской области до 01 апреля 2015 года.".

1.1.4. Абзац четвертый мероприятия 3.2.6 "Единовременная выплата участникам подпрограммы, имеющим детей в возрасте до 14 лет, а также имеющим члена семьи пенсионного возраста, прибывшим на территорию области" изложить в следующей редакции:

"Участники подпрограммы, прибывшие на территорию Воронежской области с детьми в возрасте до 14 лет, а также членами семьи пенсионного возраста, вписанными в Свидетельство, зарегистрированные в территориальном органе ФМС России по Воронежской области до 01 апреля 2015 года, вправе обратиться с заявлением в казенное учреждение Воронежской области "Центр содействия добровольному переселению соотечественников" на получение единовременной выплаты.".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя губернатора Воронежской области - первого заместителя председателя правительства Воронежской области Ревкова А.А.

Губернатор Воронежской области
А.В.ГОРДЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»