Недействующий

 
АДМИНИСТРАЦИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 2015 года N 434


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 22.07.2013 N 845

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2017 года на основании постановления администрации Владимирской области от 28.12.2016 N 1192.
____________________________________________________________________


На основании Федерального закона от 31.12.2014 N 500-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" постановляю:

1. Внести в постановление Губернатора области от 22.07.2013 N 845 "Об утверждении Порядка установления организациям, осуществляющим образовательную деятельность, контрольных цифр приема граждан по профессиям и специальностям для обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования за счет средств областного бюджета" следующие изменения:

1.1. В названиях постановления и приложений N 1, 2, пункте 1 постановления слова "установления организациям, осуществляющим образовательную деятельность, контрольных цифр приема граждан по профессиям и специальностям для обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования за счет средств областного бюджета" заменить словами "установления организациям, осуществляющим образовательную деятельность, контрольных цифр приема по профессиям и специальностям и (или) укрупненным группам профессий и специальностей для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет средств областного бюджета".

1.2. Пункты 1, 2 приложения N 1 к постановлению изложить в следующей редакции:

"1. Настоящий Порядок определяет правила установления организациям, осуществляющим образовательную деятельность, (далее - образовательные организации) контрольных цифр приема по профессиям и специальностям и (или) укрупненным группам профессий и специальностей для обучения по образовательным программам среднего профессионального образования за счет средств областного бюджета (далее - контрольные цифры приема).

2. Контрольные цифры приема устанавливаются образовательным организациям для обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам, а также для обучения по не имеющим государственной аккредитации образовательным программам, в случае если государственная аккредитация по указанным образовательным программам ранее не проводилась:

а) программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих;

б) программам подготовки специалистов среднего звена и программам среднего профессионального образования, интегрированным с основными образовательными программами основного общего и среднего общего образования.".

1.3. В приложении N 2 к постановлению:

1.3.1. Ввести в состав конкурсной комиссии для установления организациям, осуществляющим образовательную деятельность, контрольных цифр приема граждан по профессиям и специальностям для обучения по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам среднего профессионального образования за счет средств областного бюджета (далее - конкурсная комиссия):

Маркину Надежду Викторовну - начальника негосударственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Центр делового образования Торгово-промышленной палаты Владимирской области" (по согласованию);

Маланьину Татьяну Сергеевну - начальника отдела кадрового обеспечения и оргработы департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Владимирской области.

1.3.2. Вывести из состава конкурсной комиссии Потапову Елену Петровну, Смыгину Любовь Алексеевну.

1.3.3. Наименование должности Андреевой Валентины Владимировны изложить в следующей редакции: "ректор государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Владимирской области "Владимирский институт развития образования имени Л.И. Новиковой".

1.3.4. Наименование должности Зотова Сергея Ивановича изложить в следующей редакции: "заместитель директора департамента культуры администрации Владимирской области".

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора области по социальной политике.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор области
С.Ю.ОРЛОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»