МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 мая 2015 года N 26

О ПРИЗНАНИИ УТРАТИВШИМИ СИЛУ ПОСТАНОВЛЕНИЙ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ


В целях приведения в соответствие с законодательством Российской Федерации министерство образования и науки Астраханской области постановляет:

1. Признать утратившими силу Постановления министерства образования и науки Астраханской области:

- от 06.05.2011 N 42 "О согласовании размера платы за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности областного государственного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Эколого-биологический центр", оказываемые за плату";

- от 06.05.2011 N 43 "О согласовании размера платы за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Ахтубинский губернский колледж", оказываемые за плату";

- от 06.05.2011 N 50 "О согласовании размера платы за услуги (работы), относящиеся к основным видам деятельности областного государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования "Черноярский губернский колледж", оказываемые за плату";

- от 17.02.2012 N 05 "О проведении конкурса научно-технического творчества молодежи в рамках III межрегиональной конференции молодых ученых и инноваторов "Инно-Каспий".

2. Заместителю начальника управления организационного обеспечения образования (Батаев Д.Н.):

2.1. В семидневный срок после принятия направить копию настоящего Постановления, а также публикацию полного текста настоящего Постановления в периодическом издании, в котором подлежат официальному опубликованию принятые нормативные правовые акты Астраханской области, в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области.

2.2. В трехдневный срок со дня подписания постановления направить его копию в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области для официального опубликования.

3. Медиацентру (Мысова В.О.) в семидневный срок разместить постановление на официальном сайте министерства образования и науки Астраханской области http://www.minobr.astrobl.ru.

4. Отделу правового обеспечения образования (Жукова О.В.) направить копию постановления поставщикам справочно-правовых систем ООО "Астрахань-Гарант-Сервис" и ООО АИЦ "КонсультантПлюс" для включения в электронные базы данных.

Министр
В.А.ГУТМАН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»