ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 мая 2015 года N 383


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 2 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА N 742 "ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"


В соответствии с Законом Краснодарского края от 11 ноября 2008 года N 1572-КЗ "Об оплате труда работников государственных учреждений Краснодарского края" и в связи с принятием распоряжения главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 9 декабря 2014 года N 456-р "О реорганизации государственного казенного учреждения Краснодарского края "Управление по обеспечению пожарной безопасности, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и гражданской обороне" в форме выделения государственного казенного учреждения Краснодарского края "Территориальный центр мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" постановляю:

1. Внести в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 2 сентября 2010 года N 742 "Об оплате труда работников государственных учреждений Краснодарского края" следующие изменения:

1) абзацы второй и седьмой подпункта 2 пункта 6 раздела 2 "Оплата труда" приложения N 1 дополнить словами ", государственного казенного учреждения Краснодарского края "Территориальный центр мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера";

2) приложение N 3 дополнить пунктом 157 следующего содержания:

"157. Государственное казенное учреждение Краснодарского края "Территориальный центр мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера".".

2. Департаменту печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования, но не ранее даты государственной регистрации государственного казенного учреждения Краснодарского края "Территориальный центр мониторинга и прогнозирования чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера".

Временно исполняющий обязанности
главы администрации (губернатора)
Краснодарского края
В.И.КОНДРАТЬЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»