ГУБЕРНАТОР ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 мая 2015 года N 39


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ЧУКОТСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА ОТ 14 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА N 3


В целях приведения нормативного правового акта Чукотского автономного округа в соответствие с законодательством Российской Федерации постановляю:

1. Внести в Постановление Губернатора Чукотского автономного округа от 14 января 2010 года N 3 "О Чукотской окружной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций" следующие изменения:

в Положении о Чукотской окружной подсистеме единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций:

1) в абзаце втором пункта 20 цифры "01" заменить цифрами "112";

2) в абзаце первом пункта 23 после слова "привлекаемых к предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации" дополнить словами "сил и средств единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций".

2. Рекомендовать главам администраций муниципальных районов и городского округа Анадырь привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим постановлением.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Департамент промышленной политики, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чукотского автономного округа (Васильев В.Н.).

Р.В.КОПИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»