Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 апреля 2015 года N 198-пП


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

(в ред. Постановления Правительства Пензенской области от 22.12.2015 N 729-пП)

____________________________________________________________________
Утратил силу в связи с последовательной отменой его частей постановлениями Правительства Пензенской области от 22.12.2015 N 729-пП, от 24.02.2016 N 99-пП.
____________________________________________________________________

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:

1 - 2. Утратили силу. - Постановление Правительства Пензенской области от 22.12.2015 N 729-пП.

3. Внести в постановление Правительства Пензенской области от 27.01.2004 N 32-пП "О временной комиссии при Правительстве Пензенской области по выплате компенсаций за утраченное жилье и/или имущество гражданам, пострадавшим в результате разрешения кризиса в Чеченской Республике и покинувшим ее безвозвратно" (с последующими изменениями) (далее - постановление) следующее изменение:

3.1. Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции:

"4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы подготовки и призыва граждан на военную службу и защиты прав и свобод граждан".

4. Внести в состав временной комиссии при Правительстве Пензенской области по выплате компенсаций за утраченное жилье и/или имущество гражданам, пострадавшим в результате разрешения кризиса в Чеченской Республике и покинувшим ее безвозвратно (далее - комиссия), утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 27.01.2004 N 32-пП (с последующими изменениями), следующее изменение:

4.1. Указать новые должности следующих членов Комиссии:

Пуликовский

Сергей Константинович

-

заместитель Председателя Правительства Пензенской области (председатель комиссии);

Муругов

Валерий Викторович

-

начальник Управления общественной безопасности и обеспечения деятельности мировых судей в Пензенской области.


5. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости" и разместить (опубликовать) на "Официальном интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru) и на официальном сайте Правительства Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы подготовки и призыва граждан на военную службу и защиты прав и свобод граждан.

Губернатор
Пензенской области
В.К.БОЧКАРЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»