ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ КАЛИНИНГРАДА

РЕШЕНИЕ

от 25 марта 2015 года N 80


О внесении изменения в Решение городского Совета депутатов Калининграда от 19.10.2005 N 346 "Об установлении на территории города Калининграда земельного налога"


Заслушав и обсудив информацию и.о. председателя комитета экономики, финансов и контроля Охотниковой О.Л., председателя комиссии по бюджету, финансам, налогам, экономической политике и муниципальной собственности - заместителя председателя городского Совета депутатов Калининграда Быкова О.А., в связи с изменениями, внесенными в подпункт 2 пункта 5 статьи 391 главы 31 Налогового кодекса Российской Федерации, городской Совет

РЕШИЛ:

1. Внести изменение в Решение городского Совета депутатов Калининграда от 19.10.2005 N 346 "Об установлении на территории города Калининграда земельного налога" (в редакции последующих решений), изложив дефис 2 пункта 7 в следующей редакции:

"- инвалиды I и II групп инвалидности (основание: пенсионное удостоверение, справка, выданная учреждением Государственной службы медико-социальной экспертизы);".

2. Решение вступает в силу с 01.01.2015.

3. Опубликовать Решение в газете "Гражданин", разместить на официальном сайте городского Совета депутатов Калининграда и направить в Министерство по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области для включения в региональный регистр муниципальных нормативных правовых актов в соответствии с действующим законодательством.

4. Контроль за исполнением Решения возложить на комиссию по бюджету, финансам, налогам, экономической политике и муниципальной собственности (Быков О.А.).



Глава городского округа
"Город Калининград"
А.Г. Ярошук

Председатель городского Совета
депутатов Калининграда
А.М. Кропоткин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»