ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 марта 2015 года N 273-р


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РАСПОРЯЖЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) ОТ 6 СЕНТЯБРЯ 2013 Г. N 992-Р "О РАБОЧЕЙ ГРУППЕ ПО РАЗРАБОТКЕ, ВНЕДРЕНИЮ И ЗАПУСКУ В ПРОМЫШЛЕННУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ ЕДИНОЙ ИНТЕГРИРОВАННОЙ ИНФОРМАЦИОННО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ ПО НАЧИСЛЕНИЮ И СБОРУ ПЛАТЕЖЕЙ НАСЕЛЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) ЗА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"


В целях уточнения состава рабочей группы и сроков работ по разработке и запуску в промышленную эксплуатацию Единой интегрированной информационно-аналитической системы по начислению и сбору платежей населения Республики Саха (Якутия) за жилищно-коммунальные услуги:

1. Внести в распоряжение Правительства Республики Саха (Якутия) от 6 сентября 2013 года N 992-р "О рабочей группе по разработке, внедрению и запуску в промышленную эксплуатацию Единой интегрированной информационно-аналитической системы по начислению и сбору платежей населения Республики Саха (Якутия) за жилищно-коммунальные услуги" (в ред. от 05.02.2014 N 103-р, от 23.06.2014 N 657-р, от 23.01.2015 N 29-р) следующие изменения:

1.1. Вывести из состава рабочей группы Корнилова П.В.

1.2. В графике разработки и запуска в промышленную эксплуатацию Единой интегрированной информационно-аналитической системы по начислению и сбору платежей населения Республики Саха (Якутия) за жилищно-коммунальные услуги (второй этап) пункты 4 - 8 изложить в следующей редакции:

4.

Внедрение, обучение пользователей - участников информационного взаимодействия и предоставление доступа к Единой интегрированной информационно-аналитической системы по начислению и сбору платежей населения Республики Саха (Якутия) за жилищно-коммунальные услуги

До 31 июля 2015 года

5.

Обеспечение требований по защите персональных данных

До 4 сентября 2015 года

6.

Запуск Единой интегрированной информационно-аналитической системы по начислению и сбору платежей населения Республики Саха (Якутия) за жилищно-коммунальные услуги в промышленную эксплуатацию

До 4 сентября 2015 года


2. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Республики Саха (Якутия) Никифорова И.Г.

Председатель Правительства
Республики Саха (Якутия)
Г.ДАНЧИКОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»