Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 3 апреля 2015 года N 122-П

О ВВЕДЕНИИ НА ТЕРРИТОРИИ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ТОРГОВЫХ НАДБАВОК К ЦЕНАМ НА ПРОДУКТЫ ДЕТСКОГО ПИТАНИЯ (ВКЛЮЧАЯ ПИЩЕВЫЕ КОНЦЕНТРАТЫ)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Астраханской области от 24.03.2017 N 82-П, вступившего в силу со дня официального опубликования (опубликовано в "Сборнике законов и нормативных правовых актов Астраханской области", N 12, 30.03.2017).
____________________________________________________________________

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.03.1995 N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)" Правительство Астраханской области

постановляет:

1. Ввести с 1 мая 2015 года на территории Астраханской области государственное регулирование торговых надбавок к ценам на продукты детского питания (включая пищевые концентраты).

2. Внести в Постановление Правительства Астраханской области от 06.04.2005 N 49-П "О службе по тарифам Астраханской области" изменение, дополнив подпункт 2.1.8.1 подпункта 2.1.8 пункта 2.1 раздела 2 Положения о службе по тарифам Астраханской области, утвержденного постановлением, абзацем следующего содержания:

"- торговых надбавок к ценам на продукты детского питания (включая пищевые концентраты).".

3. Агентству связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.

4. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Губернатор Астраханской области
А.А.ЖИЛКИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»