УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ ПО НАДЗОРУ ЗА ТЕХНИЧЕСКИМ СОСТОЯНИЕМ САМОХОДНЫХ МАШИН И ДРУГИХ ВИДОВ ТЕХНИКИ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 17 февраля 2015 года N 16


О внесении изменений в некоторые приказы начальника управления

(с изменениями на 14 декабря 2021 года)

(в ред. приказа Управления государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Вологодской области от 14.12.2021 N 69)




На основании пункта 24 Порядка разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг органами исполнительной государственной власти Вологодской области, утвержденного Постановлением Правительства Вологодской области от 23 декабря 2008 N 2496, приказываю:


1. Утратил силу. - Приказ Управления государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Вологодской области от 14.12.2021 N 69.


2. Внести в Административный регламент предоставления государственной услуги по оценке технического состояния тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин, прицепов к ним и оборудования и определению остаточного ресурса тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин, прицепов к ним и оборудования Управлением государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Вологодской области, утвержденный приказом начальника управления от 7 февраля 2012 года N 15, следующие изменения:


абзац одиннадцатый пункта 1.3 изложить в редакции следующего содержания:


"Портал государственных и муниципальных услуг (функций) области: http://gosuslugi35.ru/.";


абзац шестнадцатый пункта 2.6 исключить.


3. Внести в Административный регламент предоставления государственной услуги по приему экзаменов на право управления самоходными машинами и выдаче удостоверений тракториста-машиниста (тракториста) Управлением государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Вологодской области, утвержденный приказом начальника управления от 5 мая 2012 года N 82, следующие изменения:


абзац десятый пункта 1.3 изложить в редакции следующего содержания:


"Портал государственных и муниципальных услуг (функций) области: http://gosuslugi35.ru/.";


абзац семнадцатый пункта 2.5.1 исключить.


4. Внести в Административный регламент предоставления государственной услуги по выдаче учебным учреждениям обязательных свидетельств о соответствии требованиям оборудования и оснащенности образовательного процесса на право подготовки трактористов и машинистов самоходных машин Управлением государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Вологодской области, утвержденный приказом начальника управления от 5 октября 2011 года N 157, следующие изменения:


абзац девятый пункта 1.3 изложить в редакции следующего содержания:


"Портал государственных и муниципальных услуг (функций) области: http://gosuslugi35.ru/.";


абзац шестнадцатый пункта 2.5.1 исключить.


5. Внести в Административный регламент предоставления государственной услуги по проведению государственных технических осмотров тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним Управлением государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Вологодской области, утвержденный приказом начальника управления от 8 августа 2011 года N 109, следующие изменения:


абзац двенадцатый пункта 2.2.2 изложить в редакции следующего содержания:


"Портал государственных и муниципальных услуг (функций) области: http://gosuslugi35.ru/.";


абзац двадцатый пункта 2.5.1 исключить.


5. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания.



Начальник управления
Ю.В.НЕРОБОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»