Недействующий

 
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 от 19 января 2015 года N 1144/р


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОМИССИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ НА СООТВЕТСТВИЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫМ К КАДАСТРОВЫМ ИНЖЕНЕРАМ

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 июля 2016 года на основании Распоряжения Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края от 22.09.2016 N 5046/р.
____________________________________________________________________


В соответствии с Положением о составе, порядке работы квалификационной комиссии для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, порядке проведения квалификационного экзамена на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, о перечне документов, представляемых одновременно с заявлением о получении квалификационного аттестата кадастрового инженера, утвержденным приказом Минэкономразвития РФ от 22.01.2010 N 23, Положением о Департаменте государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края, утвержденным постановлением Правительства Забайкальского края от 25.02.2014 N 95:

1. Внести изменение в состав квалификационной комиссии для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, утвержденный распоряжением Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края (далее - Департамент) от 29.04.2010 N 2388/р (с изменениями, внесенными распоряжениями Департамента от 02.08.2010 N 4468/Р, от 05.09.2011 N 3821/Р, от 28.02.2012 N 1087/р, от 06.07.2012 N 4589/р, от 17.12.2012 N 7681/р, от 14.05.2013 N 2934/р, от 01.11.2013 N 7167/р, от 15.10.2014 N 5779/р (далее - состав комиссии), изложив его в новой редакции согласно Приложению 1 к настоящему распоряжению.

2. Настоящее распоряжение опубликовать в уполномоченных органах печати и разместить на официальном сайте Департамента в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

3. Копию настоящего распоряжения направить в адрес Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Забайкальскому краю.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя руководителя Департамента С.П.Гладкову.

Руководитель
А.В.ХОСОЕВ



Приложение 1
к распоряжению
Департамента государственного
имущества и земельных отношений
Забайкальского края
от 19 января 2015 года N 1144/р


СОСТАВ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ КОМИССИИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ АТТЕСТАЦИИ НА СООТВЕТСТВИЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫМ ТРЕБОВАНИЯМ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫМ К КАДАСТРОВЫМ ИНЖЕНЕРАМ

Председатель комиссии:

Гладкова Светлана Петровна

- первый заместитель руководителя Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края.

Заместитель председателя комиссии:

Львицына Наталья Ильинична

- главный специалист-эксперт отдела землеустройства, мониторинга и кадастровой оценки недвижимости Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Забайкальскому краю.

Секретарь комиссии:

Матвеева Оксана Степановна

- главный специалист-эксперт отдела землеустройства Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края.

Члены комиссии:

Корячкин Юрий Викторович

- начальник отдела обеспечения ведения кадастра филиала Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Забайкальскому краю;

Суворов Артем Александрович

- член саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство "Кадастровые инженеры регионов Сибири, Севера, Дальнего Востока" (г. Иркутск);

Панченко Елена Геннадьевна

- член саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство "Кадастровые инженеры регионов Сибири, Севера, Дальнего Востока" (г. Иркутск);

Колько Андрей Павлович

- член саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство "Организация деятельности кадастровых инженеров" (г. Москва);

Пичуева Ольга Михайловна

- член саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство "Организация деятельности кадастровых инженеров" (г. Москва).

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»