ГУБЕРНАТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

 от 25 февраля 2015 года N 83


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 31 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА N 47


В целях повышения открытости работы комиссий по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в указ Губернатора области от 31.01.2013 N 47 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов" изменение, дополнив Положение о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов на государственной гражданской службе Ярославской области и муниципальной службе в Ярославской области, утвержденное указом, пунктом следующего содержания:

"25. Информация о заседаниях комиссии, рассмотренных вопросах и принятых комиссией решениях размещается ежеквартально, не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом, на официальном сайте органа государственной власти (государственного органа) либо органа местного самоуправления муниципального образования Ярославской области.

Ввиду того что решения комиссий могут содержать персональные данные, размещение решений и иной информации осуществляется с обезличиванием персональных данных.".

2. Указ вступает в силу с момента подписания.

Губернатор области
С.Н.Ястребов

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»