ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 10 марта 2015 года N 161


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 18 ИЮНЯ 2001 ГОДА N 517 "О ДЕЛЕГИРОВАНИИ ПОЛНОМОЧИЙ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ И РАСПОРЯЖЕНИЮ ОБЪЕКТАМИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"


В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2014 года N 265-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О концессионных соглашениях" и отдельные законодательные акты Российской Федерации", а также в целях эффективного использования полномочий по управлению и распоряжению государственной собственностью Краснодарского края постановляю:

1. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 18 июня 2001 года N 517 "О делегировании полномочий администрации Краснодарского края по управлению и распоряжению объектами государственной собственности Краснодарского края" следующие изменения:

1) пункт 3 дополнить абзацем следующего содержания:

"- утверждению перечней объектов государственной собственности Краснодарского края, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений, ежегодно до 1 февраля текущего календарного года.";

2) пункт 10 изложить в следующей редакции:

"10. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации (губернатора) Краснодарского края А.А. Саурина.".

2. Департаменту печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Горохова) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Постановление вступает в силу с 1 мая 2015 года, но не ранее дня его официального опубликования.

Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
А.Н.ТКАЧЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»