ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 8 августа 2011 года N 522-пП


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ОПУБЛИКОВАНИЯ И ВСТУПЛЕНИЯ В СИЛУ АКТОВ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И АКТОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 15.12.2004 N 1013-пП (С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)


В целях приведения нормативного правового акта Правительства Пензенской области в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:

1. Внести в Порядок опубликования и вступления в силу актов Правительства Пензенской области и актов исполнительных органов государственной власти Пензенской области, утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 15.12.2004 N 1013-пП (с последующими изменениями), следующие изменения:

1.1. В пункте 3:

1.1.1. Первый абзац после слов "по телевидению и радио" дополнить словами "размещены на официальном портале Правительства Пензенской области и официальных сайтах исполнительных органов государственной власти Пензенской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"".

1.1.2. Во втором абзаце слова "территориальным органом Службы специальной связи и информации при Федеральной службе охраны Российской Федерации по Пензенской области" заменить словами "Центром специальной связи и информации ФСО России в Пензенской области".

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Губернатора и Правительства Пензенской области.


Исполняющий обязанности
Губернатора Пензенской области
С.А.ЗЛАТОГОРСКИЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»