ПРАВИТЕЛЬСТВО ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 19 декабря 2011 года N 929-пП


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОРЯДОК ОПОВЕЩЕНИЯ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ И ОКАЗАНИЯ ПРИ НЕОБХОДИМОСТИ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В СЛУЧАЕ АВАРИЙНОГО ВОЗВРАЩЕНИЯ КОСМИЧЕСКОГО АППАРАТА С ЯДЕРНЫМ ИСТОЧНИКОМ ЭНЕРГИИ НА ЗЕМЛЮ, УТВЕРЖДЕННЫЙ ПОСТАНОВЛЕНИЕМ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 18.11.2010 N 751-пП (С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ)

В целях приведения нормативного правового акта в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Законом Пензенской области от 22.12.2005 N 906-ЗПО "О Правительстве Пензенской области" (с последующими изменениями), Правительство Пензенской области постановляет:

1. Внести в Порядок оповещения органов местного самоуправления Пензенской области и оказания при необходимости помощи населению в случае аварийного возвращения космического аппарата с ядерным источником энергии на Землю (далее - Порядок), утвержденный постановлением Правительства Пензенской области от 18.11.2010 N 751-пП "О порядке оповещения органов местного самоуправления Пензенской области и оказания при необходимости помощи населению в случае аварийного возвращения космического аппарата с ядерным источником энергии на Землю" (с последующими изменениями), следующее изменение:

1.1. В подпункте "б" пункта 3 Порядка слова "контролю радиационной обстановки" заменить словами "мониторингу радиационной обстановки".

2. Настоящее постановление опубликовать в газете "Пензенские губернские ведомости".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Пензенской области, координирующего вопросы защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности.


Губернатор
Пензенской области
В.К.БОЧКАРЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»