ПРАВИТЕЛЬСТВО КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 марта 2011 года N 76-ПП

О СОЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УСЛУГ КАБАРДИНО-БАЛКАРСКОЙ РЕСПУБЛИКИ"

(в редакции Постановлений Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 10.01.2013 N 1-ПП, от 20.12.2013 N 327-ПП, от 27.10.2014 N 252-ПП, от 25.12.2015 N 310-ПП)

В соответствии с Законом Кабардино-Балкарской Республики от 21 июля 2001 года N 70-РЗ "Об управлении государственной собственностью Кабардино-Балкарской Республики", в целях улучшения качества предоставляемых государственных и муниципальных услуг в Кабардино-Балкарской Республике Правительство Кабардино-Балкарской Республики постановляет:

1. Создать государственное бюджетное учреждение "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Кабардино-Балкарской Республики" с ведомственным подчинением Министерству экономического развития и торговли Кабардино-Балкарской Республики.

2. Утратил силу. - Постановление Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 25.12.2015 N 310-ПП.

3. Министерству экономического развития и торговли Кабардино-Балкарской Республики (А.Т. Мусуков) совместно с Министерством по управлению государственным имуществом и земельным ресурсам Кабардино-Балкарской Республики (Х.П. Лигидов):

утвердить устав государственного бюджетного учреждения "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Кабардино-Балкарской Республики" и принять меры по его государственной регистрации;

определить перечень имущества, закрепляемого за государственным бюджетным учреждением "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Кабардино-Балкарской Республики" на праве оперативного управления.

4. Министерству финансов Кабардино-Балкарской Республики (А.А. Бишенов) осуществлять финансирование государственного бюджетного учреждения "Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг Кабардино-Балкарской Республики" за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете Кабардино-Балкарской Республики на 2011 год, а также предусматривать средства на его содержание при формировании республиканского бюджета Кабардино-Балкарской Республики на последующие годы.

5. Министерству строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Кабардино-Балкарской Республики (Х.М. Культербаев) до 1 июня 2011 года провести работы по реконструкции здания, расположенного по адресу: г. Нальчик ул. Хуранова, 9, в соответствии с требованиями, предъявляемыми к многофункциональным центрам по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

6. Внести в Положение о многофункциональном центре по предоставлению государственных и муниципальных услуг в Кабардино-Балкарской Республике, утвержденное Постановлением Правительства Кабардино-Балкарской Республики от 6 августа 2008 года N 186-ПП "Об организации предоставления государственных услуг на базе многофункционального центра Кабардино-Балкарской Республики", следующие изменения:

1) в пункте 2 слова "в соответствии с приложением N 1" заменить словами "в соответствии с перечнем, утверждаемым Организатором МФЦ";

2) пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Взаимодействие территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Кабардино-Балкарской Республике, исполнительных органов государственной власти Кабардино-Балкарской Республики, органов местного самоуправления при предоставлении государственных (муниципальных) услуг осуществляется на основе соглашений о взаимодействии, заключаемых данными органами с МФЦ.";

3) признать утратившим силу приложение N 1 к Положению.

7. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Председателя Правительства Кабардино-Балкарской Республики А.Х. Абрегова.


Председатель
Правительства
 Кабардино-Балкарской
Республики
А.МЕРКУЛОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»