Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 26 декабря 2014 года N 485


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ ОТ 20 ИЮЛЯ 2012 Г. N 249 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О КОНКУРСЕ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА ВЫПОЛНЕНИЕ ПЕРЕВОЗОК ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА ПО МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫМ МАРШРУТАМ НА ТЕРРИТОРИИ РЕСПУБЛИКИ СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ-АЛАНИЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2016 года на основании Постановления Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 29.12.2015 N 384.
____________________________________________________________________


Правительство Республики Северная Осетия-Алания

постановляет:

Внести в Постановление Правительства Республики Северная Осетия-Алания от 20 июля 2012 года N 249 "Об утверждении Положения о конкурсе на право заключения договора на выполнение перевозок пассажиров и багажа по межмуниципальным маршрутам на территории Республики Северная Осетия-Алания" изменение, дополнив его пунктом 1.1 следующего содержания:

"1.1. Рекомендовать администрациям местного самоуправления при проведении конкурсов на право заключения договора на выполнение перевозок пассажиров и багажа по регулярным муниципальным маршрутам руководствоваться положениями настоящего Постановления.".

Председатель Правительства
Республики Северная Осетия-Алания
С.ТАКОЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»