ГУБЕРНАТОР ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 24 февраля 2015 года N 36-уг


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 12.01.2006 N 3-УГ "ОБ АППАРАТЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"



В соответствии с Уставом Ивановской области, Законом Ивановской области от 07.03.2014 N 11-ОЗ "Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Ивановской области"

постановляю:

1. Внести в указ Губернатора Ивановской области от 12.01.2006 N 3-уг "Об аппарате Правительства Ивановской области" следующие изменения:

1.1. В приложении:

1.1.1. В пункте 2.5 раздела 2 слова "и Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области" заменить словами ", Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ивановской области".

1.1.2. В разделе 3:

в пункте 3.21 после слов "Уполномоченного по правам человека в Ивановской области," дополнить словами "Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ивановской области,";

в пункте 3.24 после слов "Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области," дополнить словами "Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ивановской области,";

в пункте 3.50 после слов "Уполномоченного по правам человека в Ивановской области" дополнить словами ", Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ивановской области".

1.1.3. В подпункте 7.2.1 пункта 7.2 раздела 7 слова "и Уполномоченного по правам человека в Ивановской области" заменить словами ", Уполномоченного по правам человека в Ивановской области и Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ивановской области".

2. Настоящий указ вступает в силу после его официального опубликования, но не ранее вступления в силу указа Губернатора Ивановской области, устанавливающего Порядок финансового, организационного, материально-технического и кадрового обеспечения деятельности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ивановской области.

Губернатор Ивановской области
П.А.КОНЬКОВ

     г. Иваново
     24 февраля 2015 года
     N 36-уг

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»