Недействующий

 
ГУБЕРНАТОР ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

 от 28 января 2015 года N 41


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 25 ОКТЯБРЯ 2006 ГОДА N 274 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПОСТУПЛЕНИЯ НА ГОСУДАРСТВЕННУЮ ГРАЖДАНСКУЮ СЛУЖБУ ДЛЯ ЗАМЕЩЕНИЯ ДОЛЖНОСТИ ГРАЖДАНСКОЙ СЛУЖБЫ В ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ СПЕЦИАЛЬНОЙ КОМПЕТЕНЦИИ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Указа Губернатора Орловской области от 21.03.2016 N 130, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________


1. Внести в приложение к указу Губернатора Орловской области от 25 октября 2006 года N 274 "Об утверждении Порядка поступления на государственную гражданскую службу для замещения должности гражданской службы в исполнительных органах государственной власти специальной компетенции Орловской области" следующие изменения:

1) в пункте 1 приложения к Порядку поступления на государственную гражданскую службу для замещения должности гражданской службы в исполнительных органах государственной власти специальной компетенции Орловской области:

а) абзацы восемнадцатый, девятнадцатый исключить;

б) абзац двадцать восьмой исключить;

в) дополнить абзацами следующего содержания:

"начальник управления по материально-техническому обеспечению Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области;

начальник управления централизованного бухгалтерского учета и отчетности органов исполнительной государственной власти Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области.";

2) в пункте 2:

а) абзац пятнадцатый исключить;

б) абзац семнадцатый исключить;

в) абзац двадцать третий исключить;

г) абзацы двадцать шестой, двадцать седьмой исключить;

д) дополнить абзацем следующего содержания:

"заместитель начальника управления - начальник отдела материального обеспечения управления по материально-техническому обеспечению Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области.";

3) абзац девятнадцатый пункта 3 исключить.

2. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Губернатора и Председателя Правительства Орловской области - руководителя Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области В.В. Соколова.

Губернатор
Орловской области
В.В.ПОТОМСКИЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»