ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 февраля 2015 года N 49


О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Правительства Республики Бурятия

(с изменениями на 22 мая 2018 года)

(в ред. Постановления Правительства Республики Бурятия от 22.05.2018 N 274)




В связи с принятием Федерального закона Российской Федерации от 21.07.2014 N 256-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования" Правительство Республики Бурятия постановляет:


1. Внести следующие изменения в постановление Правительства Республики Бурятия от 27.01.2014 N 24 "О Комиссии при Правительстве Республики Бурятия по координации деятельности исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия по формированию независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих государственные услуги в социальной сфере":


1.1. Наименование изложить в следующей редакции:


"О Комиссии при Правительстве Республики Бурятия по координации деятельности исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия по формированию независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования".


1.2. Преамбулу изложить в следующей редакции:


"В рамках реализации Федерального закона от 21.07.2014 N 256-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования" и в целях координации деятельности исполнительных органов государственной власти Республики Бурятия по формированию независимой оценки качества работы организаций, оказывающих услуги в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования, Правительство Республики Бурятия постановляет:".


1.3. В пунктах 1 - 3 слова "системы оценки качества работы организаций, оказывающих государственные услуги в социальной сфере" заменить словами "оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования".


1.4. В приложении N 1:


1.4.1. В наименовании слова "системы оценки качества работы организаций, оказывающих государственные услуги в социальной сфере" заменить словами "оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования".


1.4.2. В пункте 1.1 раздела I слова "системы оценки качества работы организаций, оказывающих государственные услуги в социальной сфере" заменить словами "оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования".


1.4.3. В пункте 2.1 раздела II слова "работы организаций, оказывающих государственные услуги в социальной сфере" заменить словами "оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования".


1.4.4. В пункте 3.4 раздела III слова "работы организаций, оказывающих государственные услуги в социальной сфере" заменить словами "оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования".


1.4.5. В пункте 4.7 раздела IV слова "системы оценки качества работы организаций, оказывающих государственные услуги" заменить словами "оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования".


1.4.6. В пункте 5.8 раздела V слова "системы оценки качества работы организаций, оказывающих государственные услуги" заменить словами "оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования".


1.5. В наименовании приложения N 2 слова "системы оценки качества работы организаций, оказывающих государственные услуги в социальной сфере" заменить словами "оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования".


2. Утратил силу. - Постановление Правительства Республики Бурятия от 22.05.2018 N 274.


3. Исполнительным органам государственной власти Республики Бурятия в месячный срок со дня вступления в силу настоящего постановления привести в соответствие с действующим законодательством состав и положение об Общественном совете по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями в соответствующей сфере.


4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Контрольный комитет Главы Республики Бурятия и Правительства Республики Бурятия (Мещеряков С.А.).


5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.



Глава Республики Бурятия -
Председатель Правительства
Республики Бурятия
В.НАГОВИЦЫН



Приложение
к Постановлению Правительства
Республики Бурятия
от 10.02.2015 N 49



Приложение N 1



Утверждено
Постановлением Правительства
Республики Бурятия
от 05.11.2009 N 410



ПРИМЕРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЩЕСТВЕННОМ СОВЕТЕ ПРИ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ОРГАНЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ ПО ПРОВЕДЕНИЮ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ОРГАНИЗАЦИЯМИ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ, СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ И ОБРАЗОВАНИЯ


Утратило силу. - Постановление Правительства Республики Бурятия от 22.05.2018 N 274.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»