Недействующий

 
КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

 от 11 февраля 2015 года N 37


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 05 АПРЕЛЯ 2012 Г. N 61-Д "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ФОРМ ЗАЯВЛЕНИЯ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ И ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ НА ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ РАСХОДЫ, А ТАКЖЕ ТИПОВЫХ ДОГОВОРОВ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕДИНОВРЕМЕННОЙ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ НА ОРГАНИЗАЦИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 10 мая 2018 года на основании приказа комитета по труду и занятости населения Волгоградской обл. от 10.05.2018 N 151.
____________________________________________________________________

Приказываю:

1. Внести в приказ министерства труда и занятости населения Волгоградской области от 05 апреля 2012 года N 61-д "Об утверждении форм заявления на предоставление единовременной финансовой помощи и единовременной финансовой помощи на организационные расходы, а также типовых договоров о предоставлении единовременной финансовой помощи на организацию предпринимательской деятельности" следующие изменения:

1.1. В приказе:

1) преамбулу изложить в следующей редакции:

"Во исполнение пунктов 6, 10 Порядка предоставления единовременной финансовой помощи при государственной регистрации в качестве юридического лица, индивидуального предпринимателя либо крестьянского (фермерского) хозяйства гражданам, признанным в установленном порядке безработными, и гражданам, признанным в установленном порядке безработными, прошедшим профессиональное обучение или получившим дополнительное профессиональное образование по направлению органов службы занятости, а также единовременной финансовой помощи на подготовку документов для соответствующей государственной регистрации, утвержденного постановлением Администрации Волгоградской области от 26 марта 2012 N 171-п, приказываю";

2) пункт 3 изложить в следующей редакции:

"Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника управления занятости населения комитета по труду и занятости населения Волгоградской области Н.А. Некрасову".

1.2. В форме заявления о предоставлении единовременной финансовой помощи и единовременной финансовой помощи на организационные расходы, утвержденной приказом министерства труда и занятости населения Волгоградской области от 05.04.2012 N 61-д:

1) по тексту слова "профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации" заменить словами "профессиональное обучение или получившим дополнительное профессиональное образование";

2) по тексту слова "(технико-экономическое обоснование)" исключить.

1.3. В формах типовых договоров о предоставлении единовременной финансовой помощи на организацию предпринимательской деятельности с образованием юридического лица и без образования юридического лица, утвержденных приказом министерства труда и занятости населения Волгоградской области от 05.04.2012 N 61-д:

1) по тексту слова "(технико-экономическое обоснование)" в соответствующих падежах исключить.

2. Настоящий приказ вступает в силу со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.

Председатель комитета
Д.П.ЛОКТИОНОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»