Недействующий

 
МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 от 21 января 2015 года N 5П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 19.03.2012 N 25П

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления минздрава Астраханской области от 09.01.2020 N 1П, вступившего в силу по истечении 10 дней после дня официального опубликования (опубликовано на Официальном интернет-портале правовой информации http://www.pravo.gov.ru, 16.01.2020).
____________________________________________________________________

В целях приведения в соответствие с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг"

постановляю:

1. Внести в Постановление министерства здравоохранения Астраханской области от 19.03.2012 N 25П "Об административном регламенте государственного учреждения здравоохранения Астраханской области по предоставлению услуги "Прием заявок (запись) на прием к врачу в государственном учреждении здравоохранения Астраханской области" следующие изменения:

1.1. В пункте 2.6 административного регламента государственного учреждения здравоохранения Астраханской области по предоставлению услуги "Прием заявок (запись) на прием к врачу в государственном учреждении здравоохранения Астраханской области", утвержденного постановлением (далее - административный регламент):

- абзац второй дополнить словами "N 30 ст. 4202";

- абзац пятый дополнить словами "N 291; 2014 N 127";

- абзац шестой дополнить словами "2014; N 26 (часть 1) ст. 3366; N 30 (часть 1) ст. 4264";

- абзац седьмой дополнить словами "N 28, ст. 3851, N 30 (часть 1) ст. 4269";

- абзац восьмой дополнить словами "2014, N 30 (часть 1), ст. 4106, 4244, 4247, 4257, N 43, 5798";

- абзац шестнадцатый дополнить словами "2014, N 33".

1.2. В пункте 4.6 административного регламента слово "направить" заменить словами "вправе направить".

1.3. В подпункте 5.5.8 пункта 5.5 административного регламента слова "обеспечивает в соответствии с визой руководителя министерства незамедлительное направление соответствующих материалов в органы прокуратуры" заменить словами "незамедлительно направляет материалы в органы прокуратуры".

1.4. Пункт 5.7 административного регламента признать утратившим силу.

2. Директору государственного бюджетного учреждения здравоохранения Астраханской области "Медицинский информационно-аналитический центр" (Шумеленкова В.Н.)

- в течение трех рабочих дней со дня подписания направить копию настоящего Постановления в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области для официального опубликования в средствах массовой информации;

- в семидневный срок после принятия направить копию настоящего Постановления, а также копию публикации полного текста настоящего Постановления в периодическом издании, в котором подлежат официальному опубликованию принятые нормативные правовые акты Астраханской области, в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Астраханской области;

- не позднее семи рабочих дней со дня подписания направить копию настоящего Постановления в прокуратуру Астраханской области, разместить сведения об услуге в государственной информационной системе "Региональный реестр государственных услуг (функций) Астраханской области";

- разместить текст настоящего Постановления в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте министерства здравоохранения Астраханской области www.minzdravao.ru;

- внести изменения в сведения об услуге в государственной информационной системе "Региональный реестр государственных услуг (функций) Астраханской области".

3. Отделу нормативно-правового обеспечения, делопроизводства и контроля министерства здравоохранения Астраханской области (Галичкина О.А.) в семидневный срок обеспечить включение настоящего Постановления в электронную базу данных ООО "Информационный центр "КонсультантПлюс" и ООО "Астрахань-Гарант-Сервис".

4. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней после дня его официального опубликования.


И.о. министра
П.Г.ДЖУВАЛЯКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»