Недействующий

 
РОСТОВСКАЯ-НА-ДОНУ ГОРОДСКАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ

 от 25 ноября 2014 года N 748


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ РОСТОВСКОЙ-НА-ДОНУ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ "ПОЛОЖЕНИЯ О ЗЕМЕЛЬНОМ НАЛОГЕ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании решения Ростовской-на-Дону городской Думы от 30.10.2018 N 595, вступающего в силу с 1 января 2019 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

В соответствии с Федеральным законом от 04.10.2014 N 284-ФЗ "О внесении изменений в статьи 12 и 85 части первой и часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и признании утратившим силу Закона Российской Федерации "О налогах на имущество физических лиц", Федеральным законом от 04.11.2014 N 347-ФЗ "О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации", руководствуясь статьями 39, 41 Устава города Ростова-на-Дону, городская Дума

решила:

1. Внести в решение Ростовской-на-Дону городской Думы от 23.08.2005 N 38 "Об утверждении "Положения о земельном налоге на территории города Ростова-на-Дону" следующие изменения:

в приложении:

1) в пункте 3.2 раздела 3:

в подпункте 3.2.2 слова "инвалиды, имеющие II группу инвалидности, установленную после 1 января 2004 года;" исключить;

абзац третий подпункта 3.2.4 изложить в следующей редакции:

"б) инвалиды I и II групп инвалидности";

2) в разделе 4:

в пункте 4.1:

в абзаце первом слова "налогоплательщики - организации и физические лица, являющиеся индивидуальными предпринимателями" заменить словами "налогоплательщики-организации";

в абзаце втором слово "налогоплательщиками" заменить словами "налогоплательщиками-организациями";

абзац первый пункта 4.2 изложить в следующей редакции:

"4.2. Для налогоплательщиков-организаций установить:".

2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету города, местным налогам и сборам, муниципальной собственности (В.Ю. Лазарев).


Председатель городской Думы -
глава города Ростова-на-Дону
З.В.НЕЯРОХИНА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»