Недействующий

 
ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 декабря 2014 года N 625


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В НЕКОТОРЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ ПРАВИТЕЛЬСТВА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Сахалинской области от 25.06.2020 N 284.
____________________________________________________________________

(в редакции Постановления Правительства Сахалинской области от 17.03.2016 N 110)

Правительство Сахалинской области постановляет:

1 - 10. Утратили силу. - Постановление Правительства Сахалинской области от 17.03.2016 N 110.

11. Внести изменения в постановление Правительства Сахалинской области от 25.03.2014 N 125 "О порядках предоставления субсидий из областного бюджета бюджетам муниципальных образований Сахалинской области на реализацию государственной программы Сахалинской области "Развитие в Сахалинской области сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2014 - 2020 годы" с учетом изменений, внесенных постановлением Правительства Сахалинской области от 04.08.2014 N 368 (далее - Постановление N 125), исключив подпункт 1.2.

12. Внести в Порядок предоставления субсидии муниципальным образованиям Сахалинской области на поддержку животноводства в личных подсобных хозяйствах, утвержденный Постановлением N 125, следующие изменения:

12.1. Подпункт 3.4 дополнить словами "(в части расходов, указанных в подпункте 2.1 настоящего Порядка)".

12.2. Подпункт 6.1 дополнить словами ", показатели результативности предоставления субсидии".

12.3. Пункт 7 изложить в следующей редакции:

"7. Уровень софинансирования из областного бюджета расходных обязательств органов местного самоуправления на реализацию мероприятия Государственной программы предусматривается в следующих размерах:

- для муниципального района и городских округов - 99%;

- для сельского и городских поселений - 99,5%.".

13. Внести изменения в Порядок предоставления субсидии муниципальным образованиям Сахалинской области на улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, утвержденный Постановлением N 125, изложив пункт 8 в следующей редакции:

"8. Уровень софинансирования из областного бюджета расходных обязательств органов местного самоуправления на реализацию мероприятия Государственной программы предусматривается в следующих размерах:

- для муниципального района и городских округов - 99%;

- для сельского и городских поселений - 99,5%.".

14. Внести в приложение N 1 к Порядку предоставления субсидии муниципальным образованиям Сахалинской области на улучшение жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности, в том числе молодых семей и молодых специалистов, утвержденному Постановлением N 125, следующие изменения:

14.1. В пункте 7 слова ", заключают с участником мероприятий договор об участии гражданина в мероприятиях Подпрограммы и Федеральной программы" исключить.

14.2. Пункт 8 исключить.

14.3. В пункте 9 слова "после поступления средств из федерального бюджета" заменить словами "после утверждения сводного списка участников мероприятий".

14.4. Абзац 2 пункта 10 изложить в следующей редакции:

"Получатель социальной выплаты в срок, не превышающий 1 месяца с даты получения Свидетельства, представляет Свидетельство в кредитную организацию для заключения договора банковского счета и открытия банковского счета, предназначенного для зачисления социальной выплаты.".

14.5. Дополнить пунктами 13 и 14 следующего содержания:

"13. В случае если фактическая стоимость 1 кв. метра общей площади построенного (приобретенного) жилья меньше утвержденной для расчета стоимости 1 кв. метра общей площади жилья, размер социальной выплаты подлежит пересчету исходя из фактической стоимости 1 кв. метра общей площади жилья, за исключением случая, когда общая площадь построенного (приобретенного) жилья превышает общую площадь жилого помещения, используемую для расчета размера социальной выплаты.

В случае если общая площадь строящегося (приобретаемого) жилья меньше размера, установленного для семей разной численности, но больше учетной нормы площади жилого помещения, установленной органом местного самоуправления, размер социальной выплаты определяется исходя из фактической площади жилья.

14. Жилое помещение оформляется в собственность в срок, не превышающий 2 месяцев с момента использования социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья.".

15. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования, за исключением пунктов 11, 13, подпунктов 12.2, 12.3 настоящего постановления, вступающих в силу с 1 января 2015 года.

16. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости" и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области.


Исполняющий обязанности председателя
Правительства Сахалинской области
С.Г.Шередекин

     




Приложение
к постановлению
Правительства Сахалинской области
от 19.12.2014 N 625

"Приложение
к Порядку
предоставления субсидии
на финансовое обеспечение (возмещение)
затрат по поддержке экономически
значимых региональных программ
в подотрасли растениеводства,
утвержденному постановлением
Правительства Сахалинской области
от 27.02.2014 N 89

СТАВКИ СУБСИДИИ НА ФИНАНСОВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ (ВОЗМЕЩЕНИЕ) ЗАТРАТ ПО ПОВЫШЕНИЮ ПЛОДОРОДИЯ И КАЧЕСТВА ПОЧВ


Утратило силу. - Постановление Правительства Сахалинской области от 17.03.2016 N 110.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»