Недействующий

 
  РЕГИОНАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ТАРИФАМ И ЦЕНООБРАЗОВАНИЮ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ  

ПРИКАЗ  

 от 3 декабря 2014 года N 556  

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПРЕДЕЛЬНЫХ МАКСИМАЛЬНЫХ УРОВНЕЙ ТАРИФОВ НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ ПО МАРШРУТУ N 103 "ЧИТА - АТАМАНОВКА" НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЧИТИНСКИЙ РАЙОН"  

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 03.03.2017 N 23-НПА.
____________________________________________________________________


В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 7 марта 1995 года N 239 "О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)", подпунктом 10.2.24 пункта 10 главы 2 Положения о Региональной службе по тарифам и ценообразованию Забайкальского края, утвержденного постановлением Правительства Забайкальского края от 24 апреля 2014 года N 229, на основании решения Правления Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края

приказываю:

1. Установить и ввести в действие предельные максимальные уровни тарифов на перевозки пассажиров и багажа общественным транспортом по маршруту N 103 "Чита - Атамановка" на территории муниципального района "Читинский район" согласно приложению к данному приказу.

2. Признать утратившими силу:

1) приказ Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 12 августа 2011 года N 181 "Об установлении предельных максимальных уровней тарифов на услуги по перевозке пассажиров и багажа в общественном транспорте по маршруту N 103 "Чита - Атамановка" на территории муниципального района "Читинский район";

2) пункт 6 приказа Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края от 2 апреля 2012 года N 103 "О внесении изменений в решения и приказы Региональной службы по тарифам и ценообразованию Забайкальского края".

И.о. руководителя Службы
А.И.САДОВНИКОВ



Приложение
к приказу
РСТ Забайкальского края
от 3 декабря 2014 года N 556


ПРЕДЕЛЬНЫЕ МАКСИМАЛЬНЫЕ УРОВНИ ТАРИФОВ НА ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ ПО МАРШРУТУ N 103 "ЧИТА - АТАМАНОВКА" НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ЧИТИНСКИЙ РАЙОН"

N п/п

Маршрут

Предельный максимальный уровень тарифа <*>, руб./пасс. за 1 проезд (провоз 1 места багажа размером более 60 см x 40 см x 20 см)

1

Вокзал - Атамановка

42,00

1.1

внутри поселения

14,00

________________

<*> Тариф является конечным.

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»