Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 декабря 2014 года N 605


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ПРОГРАММУ "РАЗВИТИЕ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА, ТУРИЗМА И ПОВЫШЕНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ В САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2014 - 2020 ГОДЫ"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 января 2017 года на основании Постановления Правительства Сахалинской области от 10.03.2017 N 106.
____________________________________________________________________



Правительство Сахалинской области

постановляет:

1. Внести в государственную программу "Развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности молодежной политики в Сахалинской области на 2014 - 2020 годы", утвержденную постановлением Правительства Сахалинской области от 09.08.2013 N 448, с учетом изменений, внесенных постановлением Правительства Сахалинской области от 17.02.2014 N 75, от 04.09.2014 N 429 (далее - Государственная программа), следующие изменения:

1.1. В тексте Государственной программы слово "обучающихся" заменить словом "учащихся" в соответствующем падеже, за исключением:

- абзаца 9 пункта 3.3 раздела 3;

- абзаца 5 части "Целевые индикаторы подпрограммы и их количественные значения" паспорта подпрограммы "Повышение эффективности реализации молодежной политики";

- абзаца 6 раздела 3 подпрограммы "Повышение эффективности реализации молодежной политики".

1.2. Раздел 11 "Методика оценки эффективности подпрограммы" подпрограммы "Развитие физической культуры и спорта в Сахалинской области" Государственной программы считать разделом 10.

1.3. Внести в подпрограмму "Развитие внутреннего и въездного туризма в Сахалинской области" Государственной программы следующие изменения:

1.3.1. Мероприятие 2.2 "Внедрение системы туристской навигации и инновационных технологий в сфере туризма" раздела 5 "Перечень мероприятий подпрограммы" изложить в следующей редакции:

"Мероприятие 2.2. Внедрение системы туристской навигации и инновационных технологий в сфере туризма.

В рамках указанного мероприятий планируется:

- выполнение работ по изготовлению и установке наружных средств туристской навигации, в т.ч.:

- дорожных указателей в рамках общероссийской системы туристской навигации и ориентирующей информации;

- указателей и информационных щитов (табло, аншлагов, стел и прочих) к объектам туристского показа;

- внедрение новых высокотехнологичных разработок для сферы туризма ("аудиогид", "радиогид", электронная "Карта гостя", приложения для мобильных устройств, информационные киоски и т.п.);

- организационно-техническая поддержка туристского портала Сахалинской области в сети Интернет, наполнение его новыми программными продуктами на основе высокотехнологичных современных разработок.

Мероприятие 2.2 будет реализовываться на протяжении всего периода действия подпрограммы - с 2014 по 2020 годы.

Исполнителями мероприятия являются министерство спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, ОАУ "СТК "Горный воздух".".

1.3.2. Раздел 11 "Методика оценки эффективности подпрограммы" считать разделом 10.

2. Внести изменения в приложение N 1 к Государственной программе "Перечень подпрограмм и мероприятий государственной программы "Развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности молодежной политики в Сахалинской области на 2014 - 2020 годы", заменив в тексте слово "обучающихся" словом "учащихся".

3. Внести изменения в приложение N 7 к Государственной программе "Сведения об индикаторах (показателях) государственной программы и их значениях", заменив в пункте 3 таблицы 2 "Индикаторы (показатели) подпрограммы "Развитие физической культуры и спорта в Сахалинской области на 2014 - 2020 годы" и их значения" слово "обучающихся" словом "учащихся".

4. Внести изменения в приложение N 8 к Государственной программе "Ресурсное обеспечение реализации государственной программы "Развитие физической культуры, спорта, туризма и повышение эффективности молодежной политики в Сахалинской области на 2014 - 2020 годы" за счет средств областного бюджета", заменив в таблице N 4 "Ресурсное обеспечение подпрограммы "Повышение эффективности реализации молодежной политики" в столбце "Исполнители государственной программы, подпрограммы, мероприятия" слова "ОГАУ "Дворец спорта "Кристалл" словами "Подведомственные учреждения министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области (автономные учреждения)".

5. Опубликовать настоящее постановление в газете "Губернские ведомости" и разместить на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области.

Исполняющий обязанности председателя
Правительства Сахалинской области
С.Г.Шередекин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»