Недействующий

 
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ

от 31 мая 2016 года N 90


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ОТ 07.03.2013 N 33 ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИНСПЕКЦИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ВЫДАЧЕ УЧЕБНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ СВИДЕТЕЛЬСТВ О СООТВЕТСТВИИ ТРЕБОВАНИЯМ ОБОРУДОВАНИЯ И ОСНАЩЕННОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ ВОПРОСА СООТВЕТСТВУЮЩИМИ ОРГАНАМИ ОБ АККРЕДИТАЦИИ И ВЫДАЧЕ УКАЗАННЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ ЛИЦЕНЗИЙ НА ПРАВО ПОДГОТОВКИ ТРАКТОРИСТОВ И МАШИНИСТОВ САМОХОДНЫХ МАШИН (В РЕДАКЦИИ ПРИКАЗА ОТ 28.08.2014 N 68)

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Приказа Госинспекции Алтайского края от 15.07.2019 N 13-нп, вступившего в силу с момента официального размещения (опубликования) на "Официальном Интернет-портале правовой информации" (www.pravo.gov.ru).
____________________________________________________________________


В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", Порядком разработки и утверждения административных регламентов предоставления государственных услуг и исполнения государственных функций, а также проведения экспертизы их проектов, утвержденным постановлением Администрации Алтайского края от 04.05.2011 N 243, и в целях приведения в соответствие федеральному и региональному законодательству приказываю:

1. Внести в Административный регламент Государственной инспекции Алтайского края предоставления государственной услуги по выдаче учебным учреждениям обязательных свидетельств о соответствии требованиям оборудования и оснащенности образовательного процесса для рассмотрения вопроса соответствующими органами об аккредитации и выдаче указанным учреждениям лицензий на право подготовки трактористов и машинистов самоходных машин, утвержденный приказом Государственной инспекции Алтайского края от 07.03.2013 N 33 (далее - "Административный регламент"), следующие изменения:

1.1. Пункт 31 Административного регламента изложить в следующей редакции:

"31. За выдачу свидетельства о соответствии требованиям оборудования и оснащенности образовательного процесса взимается государственная пошлина в размере, установленном п. 47 ч. 1 ст. 333.33 Налогового кодекса Российской Федерации.".

1.2. Абзац 4 пункта 21 Административного регламента изложить в следующей редакции:

"Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации";".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель инспекции
А.А.УРБАХ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»