Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 мая 2015 года N 137-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ 1 К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ ОТ 25 СЕНТЯБРЯ 2010 ГОДА N 223-П "О ПОРЯДКЕ ПЕРЕДАЧИ В АРЕНДУ ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ СОБСТВЕННОСТИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
от 27 ноября 2017 года N 466-п

____________________________________________________________________



В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 16 декабря 2010 года N 225-оз "Об управлении и о распоряжении имуществом, находящимся в государственной собственности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", в целях совершенствования порядка передачи в аренду имущества, находящегося в государственной собственности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, Правительство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры

постановляет:

Внести в приложение 1 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 25 сентября 2010 года N 223-п "О порядке передачи в аренду имущества, находящегося в государственной собственности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" следующие изменения:

1. Пункт 3 изложить в следующей редакции:

"3. Размер (начальный размер) арендной платы определяется в соответствии с разделами III и IV настоящего Порядка, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации.".

2. Пункт 5 дополнить абзацем следующего содержания:

"Заявка может быть представлена в Департамент лично, направлена в электронной форме или почтовым отправлением.".

3. В пункте 17 после слов "в течение 10" дополнить словом "календарных".

4. Абзац двадцать четвертый пункта 23 изложить в следующей редакции:

"Коэффициент субаренды (Суб) применяется при передаче арендатором помещений в субаренду, за исключением случая передачи арендатором помещений в субаренду для осуществления деятельности по бизнес-инкубированию.".

5. В таблице 4:

5.1. Строку 4 изложить в следующей редакции:

     "

4

От 10 до 30 тысяч человек

0,7

".


5.2. Дополнить строкой 5 следующего содержания:

     "

5

Менее 10 тысяч человек

0,2

".


6. В таблице 5:

6.1. Строку 2 после слов "физической культуры и спорта" дополнить словами ", деятельность негосударственного пенсионного фонда, осуществляющего дополнительное пенсионное обеспечение отдельных категорий граждан за счет средств бюджета Ханты-Мансийского автономного округа - Югры".

6.2. В строке 3 слова "бизнес-инкубаторов по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства путем обеспечения им стартовых условий развития" заменить словами "по бизнес-инкубированию".

7. В таблице 8:

7.1. Строку 1 после слов "Ханты-Мансийский автономный округ - Югра" дополнить словами ", субъекты малого и среднего предпринимательства, осуществляющие на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры социально значимые виды деятельности, установленные федеральными и региональными программами развития субъектов малого и среднего предпринимательства, организация, осуществляющая деятельность по бизнес-инкубированию".

7.2. В строке 2 слово "бизнес-инкубатор" исключить.

7.3. В строке 3 цифры "0,7" заменить цифрами "0,5".

8. Пункт 24 изложить в следующей редакции:

"24. Размер арендной платы при передаче помещений субъектам малого и среднего предпринимательства в процессе бизнес-инкубирования определяется в соответствии с пунктом 23 настоящего Порядка, с учетом требований, установленных законодательством Российской Федерации и законодательством Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.".

9. В строке 14 таблицы N 12 цифры "1,2" заменить цифрами "0,3".

10. В абзаце третьем пункта 26.1 слова "15-го числа" заменить словами "25 числа".

11. В абзаце первом пункта 28:

11.1. После слов "не позднее 90" дополнить словом "календарных".

11.2. Слова "30-го числа" заменить словами "30 числа".

12. Дополнить пунктом 31.1 следующего содержания:

"31.1. Арендная плата за использование скважин перечисляется арендатором ежемесячно в срок до 25 числа месяца, следующего за отчетным.".

13. Пункт 42 дополнить абзацем следующего содержания:

"Настоящий пункт не применяется в случае передачи имущества в субаренду для обеспечения деятельности по бизнес-инкубированию.".

Временно исполняющая обязанности
Губернатора Ханты-Мансийского
автономного округа - Югры
Н.В.КОМАРОВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»