Недействующий

 
ГУБЕРНАТОР ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 22 декабря 2014 года N 512

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТРУКТУРЫ И ШТАТНОГО РАСПИСАНИЯ УПРАВЛЕНИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ, ЗАКОННОСТИ, ПРАВОПОРЯДКА И ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КООРДИНАЦИОННЫХ ОРГАНОВ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

____________________________________________________________________
Утратил силу со дня внесения в Единый государственный реестр юридических лиц записи о прекращении деятельности Управления по обеспечению безопасности, законности, правопорядка и деятельности координационных органов Орловской области на основании Указа Губернатора Орловской области от 11.12.2018 N 800.
____________________________________________________________________

(в редакции Указа Губернатора Орловской области от 05.08.2016 N 433, с изм., внесенными Указом Губернатора Орловской области от 24.03.2015 N 158)


На основании Федерального закона от 6 октября 1999 года N 184-ФЗ "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации", во исполнение Закона Орловской области от 10 ноября 2014 года N 1683-ОЗ "О Правительстве и системе органов исполнительной государственной власти Орловской области", указа Губернатора Орловской области от 22 ноября 2014 года N 448 "О структуре исполнительных органов государственной власти Орловской области" постановляю:

1. Утвердить:

структуру Управления по обеспечению безопасности, законности, правопорядка и деятельности координационных органов Орловской области согласно приложению 1*;

штатное расписание Управления по обеспечению безопасности, законности, правопорядка и деятельности координационных органов Орловской области согласно приложению 2*.

________________

* Приложения 1, 2 не приводятся. - Примечание изготовителя базы данных.


2. С момента государственной регистрации Управления по обеспечению безопасности, законности, правопорядка и деятельности координационных органов Орловской области в уполномоченном органе признать утратившим силу пункт 1 указа Губернатора Орловской области от 18 июня 2014 года N 200 "Об утверждении Положения об управлении по обеспечению безопасности, законности, правопорядка и деятельности координационных органов Орловской области Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области, его структуры и штатного расписания".

3. Контроль за исполнением указа возложить на заместителя Председателя Правительства Орловской области по безопасности В.В. Утешева.

(п. 3 в ред. Указа Губернатора Орловской области от 05.08.2016 N 433)

Губернатор
Орловской области
В.В.ПОТОМСКИЙ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»