ГУБЕРНАТОР САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 15 января 2015 года N 2


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗ ГУБЕРНАТОРА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕМИЯХ ГУБЕРНАТОРА САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА"


В целях повышения социальной значимости деятельности, направленной на сохранение и развитие культурного потенциала области, совершенствования работы по организации конкурса на соискание премий Губернатора Сахалинской области в сфере культуры и искусства

постановляю:

1. Внести изменение в указ Губернатора Сахалинской области от 27.05.2010 N 17 "Об утверждении Положения о премиях Губернатора Сахалинской области в сфере культуры и искусства" с учетом изменений, внесенных указом Губернатора Сахалинской области от 14.03.2014 N 7 (далее - указ), исключив в пункте 2 слова "без учета налога на доходы физических лиц".

2. Внести изменение в Положение о премиях Губернатора Сахалинской области в сфере культуры и искусства, утвержденное указом, дополнив раздел 2 "Соискатели премии Губернатора Сахалинской области" пунктом 2.5 следующего содержания:

"2.5. При присуждении премии Губернатора Сахалинской области творческому коллективу или государственному (муниципальному) учреждению культуры премия выплачивается творческому коллективу или государственному (муниципальному) учреждению культуры в лице их руководителей.".

3. Настоящий указ вступает в силу с момента официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 декабря 2014 года.

4. Опубликовать настоящий указ в газете "Губернские ведомости" и разместить его на официальном сайте Губернатора и Правительства Сахалинской области.

Губернатор
Сахалинской области
А.В.Хорошавин

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»