ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2014 года N 671-ПП


О внесении изменений в отдельные постановления Правительства Мурманской области по вопросам организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мурманской области

(с изменениями на 10 сентября 2020 года)

(в ред. постановления Правительства Мурманской области от 10.09.2020 N 626-ПП)




В соответствии с Законом Мурманской области от 02.07.2014 N 1761-01-ЗМО "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Мурманской области по вопросам организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мурманской области" Правительство Мурманской области постановляет:


1 - 2. Утратили силу. - Постановление Правительства Мурманской области от 10.09.2020 N 626-ПП.


3. Внести в Порядок определения объема и предоставления субсидии в виде имущественного взноса в НКО "Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Мурманской области", утвержденный постановлением Правительства Мурманской области от 31.10.2013 N 638-ПП, следующие изменения:


3.1. Пункт 7 изложить в редакции:


"7. Министерство рассматривает представленный пакет документов и по итогам согласительных процедур вносит уточнения в соответствующую государственную программу Мурманской области в порядке и сроки, установленные Правительством Мурманской области.".


3.2. Пункт 9 исключить.


3.3. Пункты 10 - 19 считать пунктами 9 - 18 соответственно.


4. Внести в региональную программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Мурманской области, на 2014 - 2043 годы, утвержденную постановлением Правительства Мурманской области от 31.03.2014 N 168-ПП, следующие изменения:


4.1. В абзаце двенадцатом раздела 1 слова "из муниципальных программ, представленных органами местного самоуправления" заменить словами ", содержащихся в утвержденных адресных перечнях многоквартирных домов".


4.2. Абзац тринадцатый раздела 1 изложить в редакции:


"Включению в региональную программу капитального ремонта подлежат все многоквартирные дома, расположенные на территории Мурманской области, за исключением многоквартирных домов, признанных в установленном Правительством Российской Федерации порядке аварийными и подлежащими сносу, а также домов, в которых имеется менее чем три квартиры.".


4.3. Абзац второй раздела 3 изложить в редакции:


"Перечень услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в каждом многоквартирном доме, оказание и (или) выполнение которых финансируются за счет средств фонда капитального ремонта, сформированного исходя из минимального размера взноса, установленного Правительством Мурманской области, утвержден статьей 4 Закона N 1631-01-ЗМО.".


4.4. Абзацы третий - двенадцатый раздела 3 исключить.


4.5. Раздел 6 изложить в редакции:


"6. Отчетность



Отчет о реализации Программы предоставляется координатору Программы исполнителями основных мероприятий Программы по форме и в сроки, им установленные.".



Врио Губернатора
Мурманской области
А.ТЮКАВИН

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»