Недействующий

 
  ПРАВИТЕЛЬСТВО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ  

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  

 от 31 декабря 2014 года N 919  


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 06.02.2012 N 84  

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства РО от 12.03.2018 N 120, вступившего в силу со дня официального опубликования.
____________________________________________________________________

В целях приведения правовых актов Ростовской области в соответствие с действующим законодательством Правительство Ростовской области

постановляет:

1. Внести в постановление Правительства Ростовской области от 06.02.2012 N 84 "О предоставлении единовременных компенсационных выплат медицинским работникам, прибывшим в 2011-2012 годах на работу в сельский населенный пункт, в 2013-2014 годах - на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок" изменения согласно приложению.

2. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя Губернатора Ростовской области Бондарева С.Б.

Губернатор
Ростовской области
В.Ю.ГОЛУБЕВ

 

    Постановление вносит
     министерство здравоохранения
     Ростовской области


Приложение
к постановлению
Правительства
Ростовской области
от 31.12.2014 N 919

ИЗМЕНЕНИЯ, ВНОСИМЫЕ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 06.02.2012 N 84 "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ЕДИНОВРЕМЕННЫХ КОМПЕНСАЦИОННЫХ ВЫПЛАТ МЕДИЦИНСКИМ РАБОТНИКАМ, ПРИБЫВШИМ В 2011-2012 ГОДАХ НА РАБОТУ В СЕЛЬСКИЙ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ, В 2013-2014 ГОДАХ - НА РАБОТУ В СЕЛЬСКИЙ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ ЛИБО РАБОЧИЙ ПОСЕЛОК"


1. Наименование изложить в редакции:

"О предоставлении единовременных компенсационных выплат медицинским работникам, прибывшим в 2011-2012 годах на работу в сельский населенный пункт, в 2013-2015 годах - на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок".

2. Пункт 1 изложить в редакции:

"1. Утвердить Положение об организации работы и порядке осуществления единовременных компенсационных выплат медицинским работникам, прибывшим в 2011-2012 годах на работу в сельский населенный пункт, в 2013-2015 годах - на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок, согласно приложению.".

4. В приложении:

4.1. Наименование изложить в редакции:

"Положение об организации работы и порядке осуществления единовременных компенсационных выплат медицинским работникам, прибывшим в 2011-2012 годах на работу в сельский населенный пункт, в 2013-2015 годах - на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок".

4.2. Абзац первый пункта 2 изложить в редакции:

"2. Единовременные компенсационные выплаты в размере одного миллиона рублей осуществляются в 2012 году медицинским работникам в возрасте до 35 лет, прибывшим в 2011-2012 годах после окончания образовательного учреждения высшего профессионального образования на работу в сельский населенный пункт или переехавшим на работу в сельский населенный пункт из другого населенного пункта, в 2013-2014 годах - медицинским работникам в возрасте до 35 лет, прибывшим в 2013-2014 годах после окончания образовательного учреждения высшего профессионального образования на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок или переехавшим на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок из другого населенного пункта, в 2015 году - медицинским работникам в возрасте до 45 лет, имеющим высшее образование, прибывшим в 2015 году на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок или переехавшим на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок из другого населенного пункта, при соблюдении следующих требований:".

4.3. Абзац первый пункта 3 изложить в редакции:

"3. На основании сведений руководителей государственных и муниципальных учреждений здравоохранения о медицинских работниках в возрасте до 35 лет, прибывших в 2011-2012 годах после окончания образовательного учреждения высшего профессионального образования на работу в сельский населенный пункт или переехавших на работу в сельский населенный пункт из другого населенного пункта, прибывших в 2013-2014 годах после окончания образовательного учреждения высшего профессионального образования на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок или переехавших на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок из другого населенного пункта; на основании сведений руководителей государственных и муниципальных учреждений здравоохранения о медицинских работниках в возрасте до 45 лет, имеющих высшее образование, прибывших в 2015 году на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок или переехавших на работу в сельский населенный пункт либо рабочий поселок из другого населенного пункта, министерство здравоохранения Ростовской области (далее - министерство) формирует список медицинских работников, претендующих на единовременную компенсационную выплату в размере одного миллиона рублей. Комиссией, созданной министерством, в установленном им порядке утверждается список медицинских работников на предоставление единовременной компенсационной выплаты. Медицинские работники из числа лиц, утвержденных в списке, заключают договор с министерством на предоставление единовременной компенсационной выплаты (далее - договор), который предусматривает:".

4.4. Абзац второй пункта 4 изложить в редакции:

"Финансовое обеспечение единовременных компенсационных выплат в 2013-2015 годах осуществляется в равных долях за счет средств федерального фонда путем предоставления бюджету территориального фонда иных межбюджетных трансфертов в соответствии с федеральным законом о бюджете федерального фонда на очередной финансовый год и на плановый период, а также за счет средств областного бюджета.".

Начальник управления
документационного обеспечения
Правительства Ростовской области
Т.А.РОДИОНЧЕНКО

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»