Недействующий

 
  ПРАВИТЕЛЬСТВО ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ  

ПОСТАНОВЛЕНИЕ  

 от 30 декабря 2014 года N 1422-п  


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ ОТ 28.02.2011 N 114-П  

____________________________________________________________________
Утратил силу с 01.01.2021 на основании Постановления Правительства ЯО от 03.09.2020 N 719-п.
____________________________________________________________________


     ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ

     ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести в постановление Правительства области от 28.02.2011 N 114-п "Об утверждении Порядка предоставления субсидии на иные цели государственным бюджетным и автономным учреждениям Ярославской области" изменение, изложив пункт 13 Порядка предоставления субсидии на иные цели государственным бюджетным и автономным учреждениям Ярославской области, утвержденного постановлением, в следующей редакции:

"13. Не использованные на начало очередного финансового года остатки средств, выделенных в форме субсидий, подлежат возврату в областной бюджет в порядке, установленном приказом департамента финансов Ярославской области. Остатки средств, перечисленные в областной бюджет, могут быть возвращены учреждениям в очередном финансовом году при наличии потребности в направлении их на те же цели в соответствии с решением учредителя.

В случае, если неиспользованный остаток субсидии не возвращен в областной бюджет и не принято решение о подтверждении потребности, указанные средства подлежат взысканию в доход областного бюджета в порядке, установленном приказом департамента финансов Ярославской области.".

2. Постановление вступает в силу с момента подписания.

Губернатор области
С.Н.ЯСТРЕБОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»