ГУБЕРНАТОР ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

УКАЗ

от 12 ноября 2014 года N 513


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В УКАЗЫ ГУБЕРНАТОРА ОБЛАСТИ ОТ 31.01.2013 N 45 И ОТ 31.01.2013 N 46



1. Внести в Положение о проверках соблюдения требований к служебному поведению и проверках достоверности и полноты представляемых сведений на государственной гражданской службе Ярославской области и муниципальной службе в Ярославской области, утвержденное указом Губернатора области от 31.01.2013 N 45 "О противодействии коррупции на государственной гражданской службе Ярославской области и муниципальной службе в Ярославской области", изменение, изложив абзац второй пункта 4 в следующей редакции:

"В решении о проведении проверки определяются должностное лицо, на которое возлагаются обязанности по руководству проведением проверки (далее - руководитель проверки), и состав рабочей группы по проведению проверки (далее - рабочая группа). В рабочую группу входят должностные лица государственного органа (органа местного самоуправления), ответственные за работу по противодействию коррупции, должностные лица кадрового подразделения государственного органа (органа местного самоуправления), других подразделений государственного органа (органа местного самоуправления). Руководителем рабочей группы является руководитель проверки.".

2. Внести в Положение о проверке соблюдения запретов, обязанностей и ограничений лицами, замещающими государственные должности Ярославской области, и проверке достоверности и полноты сведений, представляемых лицами, замещающими государственные должности Ярославской области, и гражданами, претендующими на их замещение, утвержденное указом Губернатора области от 31.01.2013 N 46 "О реализации законодательства о противодействии коррупции в отношении лиц, замещающих государственные должности Ярославской области", изменение, изложив абзац второй пункта 3 в следующей редакции:

"В решении о проведении проверки определяются должностное лицо, на которое возлагаются обязанности по руководству проведением проверки (далее - руководитель проверки), и состав рабочей группы по проведению проверки (далее - рабочая группа). В рабочую группу входят государственные служащие из числа сотрудников управления государственной службы и кадровой политики Правительства области, управления по противодействию коррупции Правительства области, иные должностные лица из числа сотрудников Правительства области. Руководителем рабочей группы является руководитель проверки.".

3. Указ вступает в силу с момента подписания.

Первый заместитель
Губернатора области -
Председатель
Правительства области
А.Л.КНЯЗЬКОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»