Недействующий

  

КОЛЛЕГИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 октября 2014 года N 438

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ КОЛЛЕГИИ АДМИНИСТРАЦИИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 30.06.2009 N 298 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ВЗИМАНИЯ ПЛАТЫ ЗА СБРОС СТОЧНЫХ ВОД И ЗАГРЯЗНЯЮЩИХ ВЕЩЕСТВ В СИСТЕМЫ КАНАЛИЗАЦИИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании постановления Правительства Кемеровской области - Кузбасса от 08.02.2021 N 60.
____________________________________________________________________


Коллегия Администрации Кемеровской области

постановляет:

1. Внести в постановление Коллегии Администрации Кемеровской области от 30.06.2009 N 298 "Об утверждении Положения о порядке взимания платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населенных пунктов" следующие изменения:

1.1. В пункте 4 слова "(по жилищно-коммунальному комплексу) А.Н.Наумова" заменить словами "(по жилищно-коммунальному и дорожному комплексу) А.А.Лазарева".

1.2. В Положении о порядке взимания платы за сброс сточных вод и загрязняющих веществ в системы канализации населенных пунктов, утвержденном постановлением:

1.2.1. Пункт 2 дополнить абзацем следующего содержания:

"Настоящее Положение не распространяется на абонентов, в отношении которых устанавливаются лимиты на сбросы и нормативы допустимых сбросов загрязняющих веществ, иных веществ и микроорганизмов в поверхностные водные объекты, подземные водные объекты и на водосбросные площади.".

1.2.2. В пункте 11 слова "коммунальными системами" заменить словами "системами коммунального".

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию на сайте "Электронный бюллетень Коллегии Администрации Кемеровской области".

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Губернатора Кемеровской области (по жилищно-коммунальному и дорожному комплексу) А.А.Лазарева.

Губернатор
Кемеровской области
А.М.ТУЛЕЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»