ПРАВИТЕЛЬСТВО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 ноября 2014 года N 563-п


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 29.09.2006 N 222-П



В приложение к постановлению Правительства Тюменской области от 29.09.2006 N 222-п "О Департаменте имущественных отношений Тюменской области" внести следующие изменения:

1. Пункт 1.11 изложить в следующей редакции:

"1.11. Департамент осуществляет бюджетные полномочия главного администратора (администратора) доходов областного бюджета".

2. Дополнить пункт 2.1 подпунктом 30 следующего содержания:

"30) о перечне объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость.".

3. Дополнить пунктом 2.8.1 следующего содержания:

"2.8.1. Определение вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений в соответствии с Налоговым кодексом Российской Федерации".

4. Пункт 2.37 изложить в следующей редакции:

"2.37. Предоставление земельных участков для целей, не связанных со строительством".

5. Дополнить пунктами 2.42.2, 2.42.3 следующего содержания:

"2.42.2. Заключение от имени Тюменской области соглашений об установлении частных сервитутов в отношении земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории муниципального образования городской округ город Тюмень, земельных участков, которые находятся в собственности Тюменской области, за исключением соглашений об установлении частных сервитутов в границах полос отвода автомобильных дорог.

2.42.3. Дача согласия на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе, находящемся в собственности Тюменской области, земельном участке, государственная собственность на который не разграничена, расположенном на территории муниципального образования городской округ город Тюмень, которые закреплены за другим лицом (предоставлены другому лицу) на вещном праве".

6. Дополнить пунктом 2.46.1 следующего содержания:

"2.46.1. Предоставление федеральному органу исполнительной власти, уполномоченному в области государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, кадастрового учета и ведения государственного кадастра недвижимости, дополнительных сведений, воспроизводимых на кадастровых картах, предназначенных для использования неограниченным кругом лиц".

7. Абзац первый пункта 3.1 исключить.

8. Пункт 3.2 изложить в следующей редакции:

"3.2. Структурными подразделениями Департамента являются управления, отделы, сектор и служба".

9. Пункт 3.4 исключить.

Губернатор области
В.В.ЯКУШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»