Недействующий

ПРАВИТЕЛЬСТВО КАМЧАТСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 22 октября 2014 года N 448-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ К ПОСТАНОВЛЕНИЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА КАМЧАТСКОГО КРАЯ ОТ 19.12.2008 N 423-П "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МИНИСТЕРСТВЕ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ И ТРУДА КАМЧАТСКОГО КРАЯ"

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства Камчатского края от 28.04.2023 N 241-П, вступающего в силу после дня его официального опубликования.
____________________________________________________________________


     ПРАВИТЕЛЬСТВО

     ПОСТАНОВЛЯЕТ:


1. Внести в часть 2.1 раздела 2 приложения к Постановлению Правительства Камчатского края от 19.12.2008 N 423-П "Об утверждении Положения о Министерстве социального развития и труда Камчатского края" следующие изменения:

1) пункт 1 изложить в следующей редакции:

"1) осуществляет организационно-методическое руководство и координацию деятельности по предоставлению мер социальной поддержки и социальному обслуживанию граждан в Камчатском крае;";

2) дополнить пунктами 1(1) и 1(2) следующего содержания:

"1(1) является уполномоченным органом в сфере социального обслуживания граждан, в том числе на осуществление регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания граждан;

1(2) является оператором информационных систем в сфере социального обслуживания граждан, осуществляющим функции по сбору, хранению, обработке и предоставлению информации о поставщиках социальных услуг (реестр поставщиков социальных услуг) и о получателях социальных услуг (регистр получателей социальных услуг) на основании данных, представляемых поставщиками социальных услуг;".

2. Настоящее Постановление вступает в силу через 10 дней после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникающие с 01 января 2015 года.

Первый вице-губернатор
Камчатского края
Д.Ю.ЛАТЫШЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»