Недействующий

  

АГЕНТСТВО ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 октября 2014 года N 01-11/7-П

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АГЕНТСТВА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МИРОВЫХ СУДЕЙ АСТРАХАНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 26.07.2012 N 01-28/3-П


____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области от 01.02.2016 N 01-11/2-П, вступившего в силу со дня официального опубликования (опубликовано в "Сборнике законов и нормативных правовых актов Астраханской области", N 4, 04.02.2016).
____________________________________________________________________

В связи с кадровыми изменениями агентство по организации деятельности мировых судей Астраханской области

постановляет:

1. Внести в Постановление агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области от 26.07.2012 N 01-28/3-П "О порядке работы и составе постоянно действующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области и урегулированию конфликта интересов" следующие изменения:

1.1. Вывести из состава постоянно действующей комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области и урегулированию конфликта интересов (далее - комиссия) Никольского А.Б., Егорову Е.А., Волкову Ю.Р.

1.2. Ввести в состав комиссии:

- Бабаян А.В. - заместителя начальника отдела государственной службы и кадров агентства, секретарь комиссии;

- Пронину Н.Н. - заведующего сектором государственной службы в отделе государственной службы и кадров агентства;

- Пэк Т.Н. - заведующего кафедрой менеджмента и маркетинга Астраханского филиала ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации".

1.3. Изложить должность Алиевой Т.В. в новой редакции:

"заведующий сектором организационно-аналитического отдела управления государственной гражданской службы и кадров администрации Губернатора Астраханской области".

2. Отделу государственной службы и кадров агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области (Шавандина О.И.) направить настоящее Постановление:

2.1. В двухдневный срок со дня принятия в агентство связи и массовых коммуникаций Астраханской области (Зайцева М.А.) для официального опубликования.

2.2. Не позднее семи рабочих дней со дня подписания в прокуратуру Астраханской области.

2.3. В семидневный срок со дня подписания поставщикам справочно-правовых систем "КонсультантПлюс" ЗАО "ТЕЛЕКОМ-СКИФ" и "Гарант" ЗАО НПП "Астрахань-Гарант-Сервис" для включения в электронную базу данных.

2.4. Разместить настоящее Постановление в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на официальном сайте агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области http://msudrf.astrobl.ru.

3. Постановление вступает в силу по истечении 10 дней со дня его официального опубликования.


Руководитель агентства
Т.П.МАРЕЕВА

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»