ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 30 октября 2014 года N 1186


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 5 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА N 234 "О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "О НАДЕЛЕНИИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ОТДЫХА ДЕТЕЙ"



Во исполнение части 4 статьи 4 Закона Краснодарского края от 3 марта 2010 года N 1909-КЗ "О наделении органов местного самоуправления в Краснодарском крае государственными полномочиями Краснодарского края по организации оздоровления и отдыха детей"

постановляю:

1. Внести в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 апреля 2010 года N 234 "О мерах по реализации Закона Краснодарского края "О наделении органов местного самоуправления в Краснодарском крае государственными полномочиями Краснодарского края по организации оздоровления и отдыха детей" изменение, изложив пункт 1 в следующей редакции:

"1. Установить ежегодные нормативы текущих расходов на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов на одного муниципального служащего, осуществляющего деятельность по организации оздоровления и отдыха детей, в следующих размерах:

1) норматив расходов на оплату труда с начислениями на выплаты по оплате труда:

на 2015 год - 488,3 тыс. рублей;

на 2016 и 2017 год - 508,3 тыс. рублей ежегодно.

2) норматив расходов на приобретение компьютерной техники и оргтехники, имущества (за исключением недвижимого), канцелярских товаров, услуг, почтовые расходы и другие текущие расходы на 2015 - 2017 годы - 18,1 тыс. рублей ежегодно.".

2. Департаменту печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Горохова) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Постановление вступает в силу с 1 января 2015 года, но не ранее дня его официального опубликования и вступления в силу Закона Краснодарского края "О краевом бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов", предусматривающего предоставление субвенций бюджетам муниципальных образований Краснодарского края на осуществление государственных полномочий Краснодарского края по организации оздоровления и отдыха детей.

Исполняющий обязанности
главы администрации (губернатора)
Краснодарского края
Д.Х.ХАТУОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»