ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОР) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 ноября 2014 года N 1360


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 17 ФЕВРАЛЯ 2006 ГОДА N 100 "О ДЕПАРТАМЕНТЕ ФИНАНСОВО-БЮДЖЕТНОГО НАДЗОРА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"



В соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", в целях реализации постановления главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 сентября 2014 года N 1022 "О сокращении штатной численности работников исполнительных органов государственной власти Краснодарского края"

постановляю:

1. Внести в постановление главы администрации Краснодарского края от 17 февраля 2006 года N 100 "О департаменте финансово-бюджетного надзора Краснодарского края" изменения, изложив приложения N 2, 3 в новой редакции (приложения N 1, 2 - не приводятся).

2. Департаменту печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края (Горохова) обеспечить размещение (опубликование) настоящего постановления (без приложений N 1, 2) на официальном сайте администрации Краснодарского края в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и направление на "Официальный интернет-портал правовой информации" (www.pravo.gov.ru).

3. Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования, за исключением приложений N 1, 2 к нему, которые вступают в силу с 1 января 2015 года.

Глава администрации (губернатор)
Краснодарского края
А.Н.ТКАЧЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»