Недействующий

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 19 декабря 1997 года N 1167-р

[О МЕРАХ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ЯРМАРКИ ТОВАРОВ НА ПЛОЩАДЯХ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "УФИМСКАЯ ТРИКОТАЖНАЯ ФАБРИКА"]

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РБ от 23.06.2017 N 290.
____________________________________________________________________


1. Организовать в г. Уфе на свободных площадях акционерного общества "Уфимская трикотажная фабрика" постоянно действующую ярмарку товаров.

2. Акционерному обществу "Уфимская трикотажная фабрика" предоставлять предприятиям легкой промышленности торговые и складские помещения на договорных условиях.

3. Акционерному обществу "Башинформсвязь" оказать содействие акционерному обществу "Уфимская трикотажная фабрика" в установке трех дополнительных телефонных номеров для функционирования ярмарки товаров.

4. Руководителям предприятий легкой промышленности с 1 января 1998 года открыть секции оптовой и розничной продажи товаров на свободных площадях акционерного общества "Уфимская трикотажная фабрика".

5. Министерству печати и массовой информации Республики Башкортостан обеспечить освещение в средствах массовой информации работы постоянно действующей ярмарки.

6. Администрациям городов и районов провести организационную работу по заключению договоров на поставку товаров легкой промышленности.

7. Рекомендовать администрации Кировского района города Уфы освободить от сбора за право торговли на 1998 год предприятия легкой промышленности, осуществляющие розничную и оптовую торговлю товарами собственного производства на постоянно действующей ярмарке.

8. Торгово - промышленной палате Республики Башкортостан оказать содействие предприятиям легкой промышленности республики в продвижении товаров собственного производства на внутренний и внешний рынки.

9. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на отдел легкой промышленности, платных услуг и предпринимательства Управления Делами Кабинета Министров Республики Башкортостан.

Премьер - министр
Республики Башкортостан
Р.С.БАКИЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»