Недействующий

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 ноября 2000 года N 1169-р

[О ВЫДЕЛЕНИИ БЮДЖЕТНОГО КРЕДИТА ОБЩЕСТВУ С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАВЫ БАШКИРИИ" ]

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Правительства РБ от 01.09.2004 N 166.
____________________________________________________________________

В соответствии с пунктом 2.3 Программы государственной поддержки малого предпринимательства в Республике Башкортостан на 2000 год:

1. Выделить из республиканского бюджета за счет средств, предусмотренных на развитие рыночной инфраструктуры, обществу с ограниченной ответственностью "Травы Башкирии" денежные средства в сумме 870 тыс. рублей в качестве бюджетного кредита со сроком возврата до 15 декабря 2001 года и ежемесячной уплатой процентов за пользование бюджетными средствами из расчета 1/2 действующей ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации.

Установить, что погашение обществом с ограниченной ответственностью "Травы Башкирии" бюджетного кредита осуществляется начиная с 15 января 2001 года ежемесячно равными долями.

2. Министерству финансов Республики Башкортостан заключить с обществом с ограниченной ответственностью "Травы Башкирии" договор о предоставлении бюджетного кредита в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения.

3. Государственному комитету Республики Башкортостан по управлению государственной собственностью заключить с обществом с ограниченной ответственностью "Травы Башкирии" договор залога, приняв в обеспечение бюджетного кредита здание производственно - лабораторного корпуса, расположенное по адресу: г. Уфа, ул. Глазовского, 1А.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения, целевым расходованием и возвратом выделенных средств возложить на заместителя Премьер - министра Республики Башкортостан Гарифуллина Р.Х.

Премьер - министр
Р.И.БАЙДАВЛЕТОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»