КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июля 2001 года N 175


О ПРОДАЖЕ НА КОММЕРЧЕСКОМ КОНКУРСЕ С ИНВЕСТИЦИОННЫМИ И СОЦИАЛЬНЫМИ УСЛОВИЯМИ ГОСУДАРСТВЕННОГО ПАКЕТА АКЦИЙ ОАО "НЕФТЕКАМСКИЙ ЗАВОД НЕФТЯНОГО И ГАЗОВОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ"



Кабинет Министров Республики Башкортостан

постановляет:

1. Разрешить Государственному комитету Республики Башкортостан по управлению государственной собственностью в установленном законодательством порядке продажу по рыночной стоимости на коммерческом конкурсе с инвестиционными и социальными условиями государственного пакета акций открытого акционерного общества "Нефтекамский завод нефтяного и газового машиностроения" (ОАО "НиГМаш") в размере 51 процента уставного капитала.

2. Исключить открытое акционерное общество "Нефтекамский завод нефтяного и газового машиностроения" из перечня акционерных обществ, пакеты акций которых включаются в реестр залогового фонда обеспечения долговых обязательств Республики Башкортостан, утвержденного постановлением Кабинета Министров Республики Башкортостан от 5 января 2000 года N 3 "О включении в реестр залогового фонда обеспечения долговых обязательств Республики Башкортостан пакетов акций акционерных обществ, принадлежащих государству".


Премьер - министр
Республики Башкортостан
Р.И.БАЙДАВЛЕТОВ

Руководитель
Аппарата Кабинета Министров
Республики Башкортостан
Ф.М.КАЗАКБАЕВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»