Недействующий

  

КАБИНЕТ МИНИСТРОВ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 9 августа 2001 года N 749-р

[О ВЫДЕЛЕНИИ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ НА ЗАКУПКУ ТУРИСТИЧЕСКОГО СНАРЯЖЕНИЯ ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАПОВА ПЕЩЕРА"]



В соответствии со статьей 25 Закона Республики Башкортостан "О республиканском бюджете Республики Башкортостан на 2001 год", во исполнение пункта 3.7 Республиканской программы государственной поддержки малого предпринимательства в Республике Башкортостан на 2001 год и согласно решению Межведомственного совета по поддержке предпринимательства при Кабинете Министров Республики Башкортостан от 13 марта 2001 года (протокол N 1):

1. Выделить из республиканского бюджета на государственную поддержку субъектов малого предпринимательства обществу с ограниченной ответственностью "Капова пещера" денежные средства в сумме 500 тыс. рублей в качестве бюджетного кредита на закупку туристического снаряжения со сроком возврата до 1 августа 2002 года и ежемесячной уплатой процентов за пользование бюджетными средствами из расчета 1/3 действующей ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации.

2. Министерству финансов Республики Башкортостан заключить с обществом с ограниченной ответственностью "Капова пещера" договор о предоставлении бюджетного кредита и договор поручительства - с администрацией Бурзянского района.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения, целевым расходованием и возвратом выделенных средств возложить на заместителя Премьер - министра Республики Башкортостан Гарифуллина Р.Х.


Премьер - министр
Республики Башкортостан
Р.И.БАЙДАВЛЕТОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»