ЗАКОН

ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

от 9 октября 2014 года N 108-ОЗ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРИЛОЖЕНИЕ 2 К ЗАКОНУ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ "О НАДЕЛЕНИИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ОТДЕЛЬНЫМИ ОБЛАСТНЫМИ ГОСУДАРСТВЕННЫМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ МНОГОДЕТНЫМ И МАЛОИМУЩИМ СЕМЬЯМ"


Принят
постановлением
Законодательного Собрания
Иркутской области
от 17 сентября 2014 года
N 14/13-ЗС

 Статья 1


Внести в приложение 2 к Закону Иркутской области от 8 октября 2007 года N 76-оз "О наделении органов местного самоуправления отдельными областными государственными полномочиями по предоставлению мер социальной поддержки многодетным и малоимущим семьям" (Ведомости Законодательного собрания Иркутской области, 2007, N 34, т. 2; 2008, N 45, т. 1; Ведомости Законодательного Собрания Иркутской области, 2009, N 13, т. 2; 2010, N 21, т. 2; Областная, 2013, 27 декабря) следующие изменения:

абзац третий изложить в следующей редакции:

"A - количество учащихся из многодетных и малоимущих семей, признанных таковыми на основании Закона Иркутской области от 23 октября 2006 года N 63-оз "О социальной поддержке в Иркутской области семей, имеющих детей", посещающих муниципальные общеобразовательные организации (далее - учащиеся из многодетных и малоимущих семей), чел.;";

в абзаце четвертом слова "учащихся, посещающих муниципальные общеобразовательные организации" заменить словами "учащихся из многодетных и малоимущих семей", после слов "стоимость набора продуктов питания в день на одного ребенка," дополнить словами "установленные в соответствии с законодательством,";

дополнить новыми абзацами следующего содержания:

"Показатель A на очередной финансовый год определяется исходя из количества учащихся из многодетных и малоимущих семей по состоянию на 1 июля текущего финансового года.

При изменении количества учащихся из многодетных и малоимущих семей на начало учебного года расчет нормативов осуществляется по указанной формуле, где показатель A на текущий финансовый год определяется исходя из количества учащихся из многодетных и малоимущих семей по состоянию на 1 октября текущего финансового года".

 Статья 2


Настоящий Закон вступает в силу через десять календарных дней после дня его официального опубликования.


Исполняющий обязанности
Губернатора Иркутской области
В.В.ИГНАТЕНКО

     г. Иркутск
     9 октября 2014 года
     N 108-ОЗ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»