Недействующий

АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 3 июня 1997 года N 297-П


О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЯ И РАСПОРЯЖЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ КРАЯ

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании Постановления Совета администрации Красноярского края от 12.03.2007 N 88-п, вступившего в силу в день, следующий за днем официального опубликования.
____________________________________________________________________



Постановляю:

1. Во изменение Постановления администрации края от 06.03.96 N 150-п "Об уточнении принципов оплаты жилья и коммунальных услуг в 1996 году":

вывести из состава комиссии администрации края по определению принципов оплаты жилья и коммунальных услуг Кузубова В.Ю. - председателя комитета по делам Севера и Арктики администрации края, заместителя Губернатора края;

ввести в состав комиссии администрации края по определению принципов оплаты жилья и коммунальных услуг Качинского А.Ю. - начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации края в качестве председателя комиссии.

2. Во изменение Распоряжения администрации края от 27.03.96 N 135-р:

вывести из состава противопаводковой комиссии администрации края Кузубова В.Ю. - председателя комитета по делам Севера и Арктики администрации края, заместителя Губернатора края;

ввести в состав противопаводковой комиссии администрации края Качинского А.Ю. - начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации края.

3. В пункте 2 Постановления администрации края от 27.10.95 N 537-п "О некоторых вопросах деятельности управления жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики администрации края" слова "Кузубова Василия Юрьевича" заменить словами "Качинского Александра Юльевича".

4. Постановление вступает в силу со дня подписания.



Губернатор края
В.М.ЗУБОВ

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»